Беременность и роды

вы бы взяли с собой на УЗИ в 20 недель старшего ребёнка, если бы он просил?

Таня Липа
да, ничего криминально не вижу, это и взрослому интересно смотреть
Нина Ильинична Демиденко
Лучший ответ
Моя строгая бабушка вам бы очь хорошо на эту тему ответила.... даже знаю, что конкретно...
Таня Липа и что бы она ответила? Впрочем, от бабушек. хороших ответов не жду.
взяла бы.. мой думал-думал и решил "не пойдет"
Брала на свою больную голову) В результате ребенку все показали, все объяснили, а мне даже одним глазочком глянуть не дали) Потому что время вышло)
Нет, только муж со мной ходил))
Елена Драная
со мной старший сын ездил, ему 8 лет было, но в последний момент я ему отсоветовала заходить со мной, врач злилась, что я опоздала на полтора часа (встал поезд, опоздала на автобус и сломалось такси), кое-как меня посмотрела, буркнула, что вроде все нормально и сказала, что бесплатно больше не примет
взяла бы, только у нас в ЖК не пускают...
я брала, и на более раннем сроке, столько восторга было:)
мне и самой то не показывают (( такая больница дебильная, так что смысла брать нету
Я брала старшую дочь на УЗИ. Она когда узнала, что сестрёнка у неё будет, то скакала от радости и плясала в кабинете.
Сложнее было, когда муж на УЗИ присутствовал: он всё видел какие-то детали, не более того, и спрашивал, а где сам ребёнок-то?.. Разъяснять ему было невмоготу
обоих деток брала - старшая побольше была - поняла, а маленький 2,6 - все сестру в кабинете искал
Ва
Варвара
конечно взяла бы!
Женя Янцен
Не брала, так как мала еще была старшая. А сейчас бы взяла- 5,5 лет.
Я не брала, у меня погодки, да и было это давно.
А вот сама сейчас работаю в кабинете УЗИ на скрининге. Некоторые женщины приходят со старшими детишками, мы разрешаем им посмотреть, дети по разному реагируют, кто-то в восторге, а кому-то пофигу...
Но имейте ввиду, скорее всего вас будут смотреть и влагалищным датчиком...))
❤️ ❤️
Марина *** В 20 недель вагинальным датчиком??? У меня в 12 недель всё чётко было видно по животу, а ей в 20 - тем более! ''Туда'' лезут на очень маленьком сроке
Таня Липа вообще-то уже в 12 смотрят через живот, а уж в 20 и подавно.
Взяла
Конечно берите! Он уже взрослый мальчик. Мой муж каждый раз отпрашивается у начальника с работы, чтоб на свою малявку посмотреть)) Вот завтра на 2 часа посвятит себя семье! На минуточку, мой уже взрослый! А вашему ребёнку 11!! А дети в таком возрасте вдвойне любознательные))
если бы был 2 ребенок и просил то да! это же здорово что он сам хочет!
Возьмите! Мне кажется это круто )
Таня Липа ему тоже кажется, возьму, если разрешат
Не, не надо такое видеть неокрепшему детскому организму, вот родится, вдоволь насмотриться...
Таня Липа а что там такогострашного? он в интернете картинки давно видел.
Конечно возьмите, будет с большим упоением ожидать братика или сестричку. Вообще это прекрасно, когда ребенок так относиться к этому. =)
Айтуган Токай
конечно возьмите, будет уже осознанно ждать братика или сестрёнку