Беременность и роды

на какой недели у вас паказало трансвагинальное узи ваше плодное яйцо?

такого узи вообще не делала в беременность, оно может вызвать прерывание
Наталья Позднякова
Лучший ответ
Куралай Имангазиевна а вот есл у меня на етом узи не увидели плодное яйцо ето плохо? просто срок у меня маленький что и тесты паказуют вторую бледно розовую полоску
Наталья Позднякова смотря какой срок и зачем такое узи в ранний период, вам не нужен ребенок? то чт оне увидели, вполне возможно что и не будет или еще просто очень малое оно
мужу, маме и врачу это доверяю,
больше никому, даже подруге, это глубоко личное
Алёна Стельмах
через 8 дней задержки, было 8*4 мм.
Yana))) ...
Раньше 12 недель никогда не делала узи
Нина Бугуева
Мне делали в 4 акушерских всё увидели.
Юлия Ашихмина
Вторую беременность на 6 день задержки. Врач сама удивилась. Срок 3-4 недели поставили. На хорошем аппарате, повезло.
Если бы не тревожили боли внизу живота, ни в жизнь такую рань не поперлась бы к врачу.
в 9,5 показало:)
Ася!!! Асель
в 12 недель всегда делала первое УЗИ
Яна Дунарь
в 7 недель делала, уже все видно было..
На 6 неделе, еще делала на 37 неделе
Елена Рыбина
2 от зачатия, 4 акушерских.
На 6
Я на 6 неделе делала
в 8 недель
В 6-7
Вагинальное УЗИ при беременности - это что. У меня на 7 неделе беременности немного закровило, муж вызвал скорую, поехали в больницу, сделали вагинальное УЗИ сказали отслойка плодного яйца, на выскабливание ее быстро. Я подняла кипишь на всю больницу, сказала что если они ко мне притронуться я им мозги выскоблю всем по очереди, заставляли подписать бумагу на согласие на выскабливание или что-то в этом роде я ее порвала. Положили на сохранение, накачивали до безсознательного состояния таблетками и капельницами (как только видела иглу от капельницы меня начало рвать), через три дня сделали обычное УЗИ на полный мочевой пузырь и доктор (естественно это уже был другой доктор) сказал, что никакой отслойки там и приблизительно нет и не было скорее всего. Когда пришла становится на учет, моя врач объяснила, что в этом случае, скорее всего эта штука от УЗИ дала тень и не грамотный врач расценил это как отслойку, и вообще нормальные врачи вагинальное УЗИ беременным не делают.
не делала такое