Беременность и роды
Как проходят роды? Как у вас проходили роды, страшен ли черт как его рисуют?
Мне не страшно, как-то все шло своим чередом. Ну, больно, конечно, но все происходит поэтапно, мне было важно знать эти этапы и быть готовой. Боль естественная, как мучаешься от зубной боли, так же и здесь, не страшнее.
Страшен.
нормально проходили
нормально проходили.
ничего страшного, терпимо вполне.
Кому как. Соглашусь с теми кто говорит, что боль быстро забывается. Второй день - полегче. Хотя из-за того что у меня всё происходило быстро несмотря на первые роды - разрывы есть, что уже является осложнениями. Родила за 3 часа. Плюс схватки 10 часов. Пережить можно. Страшно, но для ребенка ты сделаешь всё :)
Замечательно. Вторые получилось кесарево. Больше не потянем - уже и возраст, и финансы не позволяют
Все очень и очень индивидуально. Кому-то лего, а кому-то очень плохо
черти это врачи ? )))
Страшен.
Нормально, без разрывов. Боль терпима
Схватки начались в 23:30. Вызвала скорую, приехала в родом, пока оформилась, прошла необходимую обработку схватки участились. Потом прокололи пузырь, начались роды. Все произошло дольно быстро.
Короче говоря все не так страшно, пережить это можно. Главное слушаться врача. Тем более, что все это того стоит.
Во время родов можно умереть не забывайте это все риск
у всех все по разному не забивайте голову, будет то что будет и именно у вас все по своему, а не как у других, хоть гадай хоть нет у каждого своя судьба.
Страшен. Скоро второй раз предстоит - боюсь.)
Анна Крепышева
раз второй, значит не так уж и страшно)))
zhdu 5,ne tak straschno,glawnoe dischite eto ochen pomogaet!
Анна Крепышева
спасибо!
Если женщину идут рожать по 2му, 3му, 4му и т. д. разу, значит не все так страшно ;-)