Беременность и роды
Ваш муж подписался присутствовать при родах?
Я была против, муж хотел очень, получилось кесарево, я бы не хотела, чтоб муж присутствовал при этом, мне кажется после такого зрелища я ему уже буду не нужна как женщина, кстати такие случаи бывают, да и у мужчин-гинекологов частенько проблемы с личной жизнью, знаю, потому что имею отношение к медицине
Светлана Кайгородцева
Вот и я так думаю. Тем более женщине мне кажется самой то будет не до мужа
Я его туда и не звала, считаю что мужчине там не место, если только он не врач
И муж и сосед. Оба будут
Уже отбыл там полтора года назад.
во все времена мужья сидели за дверью.. и это правильно
Да, был. Очень мне помог. Все прошло здорово! После родов стал еще заботливее. Но решение было обоюдным. И мы прошли курсы подготовки
Я бы и сама была против, но у меня было плановое кесарево, и второй раз тоже, поэтому слава богу не присутствовал.
да и проспал
Из моих знакомых или родственников по-моему ни у кого не было такого.
У нас в Германии это уже давно норма, чтобы муж присутствовал на родах. И всех родственников, знакомых, еще не слышала случая чтобы муж как у женщине после охладел. Такое бывает, но крайне редко. Мужчинам же не дают заглядывать во влагалище, они рядом стоят, некоторые смелые даже пуповину режут
нет не хотел и хотел бы не пустила
Я сама была против его присутствия, он бы мне только мешал. Всё прошло норм, родила, потом подождала часа 2-3 (чтоб проснулся) и поздравила
нет, пока не подписался.
Мой пока думает над этим.
Хотели рожать вместе, но у меня было плановое кесарево, так что муж не присутствовал на родах. Зато со старшей дочкой занимался.
Когда женщина рожает ей вообще не до мужа. Зачем ему видеть весь этот ужас? Говорят желание потом пропадает
А для чего это нужно. Роды - это природный дар для женщины и секрет рождения никому не нужно
Один раз присутствовал. В этот раз не пущу..