Беременность и роды

Дамы, у кого есть опыт, подскажите (о шортах для похудения)

Купила на днях шорты, почти как на фото, мне дали самый маленький размер, уже дома померила, но они не особо утягивают. Вешу я примерно 67кг, рост 165см, талия у меня где-то 78см, бедра 100.

Вопрос: Почему они не утягивают, т. е. не то что я ожидала - это не мой размер (фасон) или их производят для более толстых?)))
по моему это чес, как шорты помогут похудеть?
я понимаю если их нацепить и в зале вес гонять,
а так даже представить себе не могу этот процесс
Л)
Леська ))))
Лучший ответ
Виталина Трофимова да вот лоханули меня. Я попросила корректирующее белье, а мне дали лажу, вообще ничего не корректирует, жир по бокам так и торчит в них. Уже буду их использовать при обертывании и на тренировке (
Шорты для похудения - они с эффектом сауны, в них потеешь. Для утяжки надо брать корректирующее белье. И, скажу я вам, не всякая модель на самом деле утягивает. Чтобы утягивали, они должны быть очень плотными, тугими, и размер надо брать самый маленький, в какой сможете влезть без "валиков" над резинкой.
Виталина Трофимова вот, я такое и искала, а мне эту лажу всучили ((х/б, вообще не утягивает ((блин, деньги выкинула (
На сколько я понимаю, они для создания эффекта сауны. В них надо двигаться, чтобы потеть....
Виталина Трофимова а я спросила - это для коррекции? ну чтоб под одеждой носить и ничего не выпирало, чтоб утянуться
Виталина Трофимова имею в виду продавца спросила-она сказала да
чушь собачья как и прочие дивайсы для тех же целей. ну потеешь и что? нет. не помогает, конечно. только здоровое питание и физ активность
Виталина Трофимова да не для потения, для того чтоб под одеждой носить
Александра Устинова под одеждой надо корекктировки носить) а не штаны с эффектом сауны)
брала себе после родов носить, как утягивающее, отлично всё утягивало))) и под платьем носила, пока не похудела, всё хорошо, видимо не ваш размер или марка фигня.
Tatyana Toolinova
Виталина Трофимова да, скорей марка фигня ((
Не понимаю, вы купили шорты ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, причем здесь утягивание? Для утягивания белье совсем другое. А эти шорты используйте при физических упражнениях, можно еще под ними целлофаном обмотаться для большего эффекта))) Потеть больше будете.
Анна Петришена
Виталина Трофимова спасибо, уже разъяснили мне ((просто продавец такой мне попался, я попросила одно, а мне дали такую лажу
Корректирующее белье дает подтяжку, держит мышцы в тонусе и не большое сглаживание, вам скорей всего надо прорезиненныйе в которых занимаешся спортом, потеешь и худеешь.
Akbota Danenova
Виталина Трофимова я просто хотела те что корректируют, ну чтоб жир через одежду не виднелся) а продавец мне такие впарила, а они видимо для спорта)) чтоб обертываться и надевать такие
Возможно, не ваш размер. Я себе грацию брала, хорошо так утягивала...)
Виталина Трофимова спасибо, сейчас гляну. А вы их покупали чтоб под одеждой носить?
Видимо размер не ваш. лучше по утрам зарядку делайте) больше эффект!!)
Виталина Трофимова я ежедневно занимаюсь, уже 3мес занимаюсь, 3кг сбросила