Беременность и роды

когда вы забеременели вам хотелось всем рассказать о такой радости? или наоборот молчали и никому не хотели говорить?

Когда узнала, была в шоке, беременность нежданная не гаданная, хотя и замужем уже была, неделю ходила молча, все в себя не могла прийти, потом сказала мужу, он был в истерики радости от новости, сразу позвонил свекрам и брату, через 3 дня новость узнали мои родители, на работе узнали чуть позже, когда стала на учет и меня направляли на кучу анализов, приходилось часто отпрашиваться, подругам не говорила, особенно лучшей подружке (она год назад потеряла ребенка на 13 недели), очень боялась зависти, она сама как то спросила, когда мы в очередной раз встретились, пробежаться по магазинам, заметила что грудь увеличилась, когда живот полез узнали все остальные!!
Елена Максименко
Лучший ответ
смотря в какой раз.. разное настроение было..
Anara Mukatova
нет, не было таких эмоций как рассказать или наоборот скрывать.

радость была.
но делиться или наоборот скрывать как то не до этого было)
никому, кроме мужа, первые 3 месяца точно, а там избирательно, кому первому сказать, кому второму, кому и вовсе не докладывать, пока сами не поймут
рано или поздно правда сама вылезет наружу
не хотела. заберемела в 16 лет, в 17 родила
Анна Чекунова
Не говорила
Татьяна Сколыш
в первую всем рассказать хотелось, во вторую наоборот скрывала до последнего
Элла Кретова
Не особо хотелось, чтобы знали посторонние и коллеги. А вот близкие знали сразу
Вика Исаева
Я месяцев до 4-х никому ( кроме мужа и мамы ) не говорила. Вдруг еще что-то не получится.
Потом тоже особо не распространялась на эту тему. Не знала, как отреагируют те девочки, которые много лет пытаются, а не получается. Ждала, когда сами увидят и поймут.
Еркежан ************
первое время не говорила. Потом само проявилось:)
Инна Гурина
Близким сказала, естественно, первым мужу и маме, а вот знакомые узнавали случайно, с 7 месяца, когда видели в городе меня с пузом.
Не говорила, на работе заметили когда время пришло .
Поначалу хотела делиться даже со случайными людьми в автобусе. Сейчас только знакомым проверенным по секрету. Мама не знает, но я ей осторожно потихоньку намекаю.
๖ۣ
๖ۣۣۜВèлина
Ребенок желанный, долгожданный. Близким рассказала. Но всю беременность хотелось наоборот спрятаться как кошке. Не нравилось когда мне на живот на улице сильно " пялились")
Роза Андреева
Хотелось рассказать всем, но удерживала и себя и мужа. Сразу узнали только родственники и очень близкие друзья. На работе тоже не стала долго скрывать.
Елена Жаткина
рассказывала всем при всем))))))))))))))))
Я хотела визжать и орать об этом на весь мир)))
Всем хотелось рассказать даже простым встречным людям по пути домой с больници, очень уж я ждала такого подарочка)))
Скрывала сколько могла, т. к. боялась, что сглажу)) Мало ли что... Есть люди очень злые!