Беременность и роды

Это мой тест, тут неделя с так называемого дня зачатия, 10 дней до предполагаемых месячных.... потом ярче начала становится чем ближе к пмс, но они не начались)))), теперь ярче намного и по узи видать))). До предполагаемвх месячных далеко?
Девочьки... вы видите вторую полоску или это глюк???

Одна полоска.
нет.
Есть очень слабая
Тут одна полоска
Глюк - полоска одна.
не вижу вторую
ты красный цвет не видишь?

Прикинь ты бело золотая)
одна
не вижу.
Вторая полоска оооочень слабая. Вам надо повторить тест через пару дней, обязательно с утра
к сожалению, одна. Но у меня вторая проявилась через час, оказалась беременна, как ни странно.
Видна, но слабо
Может я долго уже перед экраном, но я вижу вторую. Но переделать попозже нужно всё равно.)
Че-то как будто вижу. но это надо конкретно залипнуть в экран)) переделайте тест еще.
Я вижу одну полоску.
ХРЮК
Да, что то есть ( увеличила и пригляделась) Но!!! 50/50 либо беременность либо реагент.
я две вижу, мне так же тест показывал на очень раннем сроке ( 2 недели примерно) через неделю уже все хорошо было видно. могу ошибаться... но....
одна полоса
нет второй полоски. так что глюк. вы видите то место, где она должна проявиться - это нормально, но тест отрицательный. настоящая вторая полоска очень яркая и появляется даже раньше, чем контрольная, пока моча идет вверх по тесту - ошибиться невозможно
я тоже вижу 1 полоску, но мне еще блики сильно мешают присмотреться....
что-то мерещится. завтра переделай - если есть, будет виднее.
вроде бы кажется ну оооочень бледная))))))))) сделайте тест через 2-3 дня если будет ярче значит да... если нет то увы....
Зделай тест на денька два позже
Ну я вижу оооочень слабую 2,переделай завтро
полоски второй нет
Я не вижу..)
там 4 полоски, будет двойня )))
одна 100%