Беременность и роды
Вы болели простудой или орви во время беременности? Как отразилось на ребенке?
Я не знаю ни одной рожавшей женщины, которая за 9 месяцев ни разу не болела ОРВИ. Если бы любое ОРВИ отражалось на ребенке, здоровых детей бы не было.
в первую беременность болела гриппом в 8-9 недель, у сына был порок сердца, оперировали. В эту бер болела в 14 недель, надеюсь, не отразится. Пока всё норм, дальше посмотрим.
Болела--никак не отразилось
Чем-то болела 2 или 3 раза. Не отразилось. Но мне повезло, лекарства не пришлось пить, отлежалась, горло с солью полоскала, пила теплое.
В первом триместре подхватила ОРВИ. На ребенке не отразилось.
болела. отразилось
Елена Голик
Как?
Как повезет
В первую беременность была пневмония + острый ларинготрахеобронхит. Курс антибиотиков, последствий для ребенка нет, для меня - проблемы со здоровьем, + хронический кашель на всю оставшуюся жизнь.
болела в первую беременность раза 3, никак не отразилось
Да, не отразилось.
Болела осенью. С ребенком всё в порядке
Болела простудой.. никак не отразилось... т. к. никакие таблетки жаропонижающие не глотала, терпела...
не болела
Болела в первую на 13-14 неделе, без температуры. И насморк перед родами. Никак не отразилось.
болела, пила антибиотики в 11 недель, не отразилось
в первую беременность и простуда была и камни в почках и приступы были (камни выходили) какие ужасы только не слышала от врачей, родила здоровую малышку, никак не отразилось)
я сейчас болею, причем просто ужасно, и дети мои все болеют ((((( у меня 39 недель и 2 дня, молю бога, хотя бы до пятницы не родить, успеть детей подлечить и самой подлечиться. это мои 4 роды будут, болела на разных сроках при прошлых беременностях, но ничего, все нормально, главное лекарствами не увлекаться.
Болела в 4 недели и в 13 все ок. Как можно не болеть, все равно беременность выпадает на разные времена года и при это ходишь на работу, в поликлинику контактируешь с людьми
Я болела бронхитом во втором триместре. Пришлось даже антибиотики пить. При родах были воды зеленые. А у ребенка выявили инфекцию в почках. Нам уже 9 месяцев, до сих пор лечим. Врачи сказали, что эту болячку мы приобрели внутриутробно. Вот тебе и поболела.