Беременность и роды

Как сказать любимому, что хочу детей?

Живем вместе 8 месяцев. Накрыл материнский инстинкт. Не женаты. Что делать ?))

Мужчины, вы бы как к этому отнеслись вообще?

он в принципе детей любит, и всегда говорил мне, что против абортов, "если что". Но на данном этапе жизни, он погружен в карьеру, живет проектами. И я боюсь, ему не до семьи пока.... Ему 33.

Предугадывая ответы: залететь не получится )))я не пью таблетки... мы не предохраняемся. он себя очень контролирует....
Как сказать? словами блеать в устной форме. Ну как вариант, в письменной.... чё стесняться-то????

как ещё можно сказать то, о чем думаешь и чего хочешь? или ждёте, пока он сам догадается? вообще-то нормально, когда мужчина и женщина живут вместе, рано или поздно поднимается этот вопрос. Ему вроде не 20 лет, чтоб панически бояться будущего ребёнка... Что значит, он погружен в карьеру? это вообще-то нормальное состояние для мужчины. в неё можно до пенсии быть погруженными. Что тепкрь, не рожать что ли или ждать, пока он скажет, ну всё дорогая, мне надоело работать, давай детей делать....

Пусть работает и зарабатывает, а вы рожайте и занимайтесь ребёнком.
Мария Ситдикова
Лучший ответ
так и спросить на прямую. мы то же не предохранялись. месяца через 4 спросила, что будем делать если залетим? мой ответил рожать, если не хочешь детей, то предохраняться)) т. к. и я была не против, то так дальше и не предохранялись до беременности))

P.S. а залететь можно и от смазки, в которой есть небольшой процент сперматозоидов, а как известно для беременность нужен всего один)) так что как бы он себя не контролировал, шанс забеременеть есть. лучше решить все сразу)))
Светлана ...
Так и сказать, но сначала может лучше узаконить отношения
Анёка ***
может, стоит сначала замуж выйти?
Анна Абраамян
Приведите его в магазин детских игрушек. Как бы невзначай, гуляя. А там попросите купить его для Вас куклу.
Если Вам не 18 и время ограничено, надо говорить открытым текстом. а карьеру мужчина может до 50 лет делать Ждать что ли?
prihodit ljubimij domoi,a vi Emu,nu ne s poroga,konechno,govorite-"Milij,ja hochu detei".I umiiilno tak v glaza zagljaivaete.Zit est gde? Kopeechka v karmane est? Rabota toze? Nu i davaite togda.S Bogom.
Сейдалина:*
предложить ему расписаться для начала поговорить о замужестве
Vita Abazid
Замуж сначала выйдите.
Ирина Белякова
а у любимого надо думать дети есть?
Ирина Вишнякова нет, детей у него нет. Но есть младший брат, он на 16 лет его младше... и он к нему как к сыну относится, так как вырастил его
Татьяна Дмитриева да нет в 30лет уже хотят своих
Лучше прямо спросите.
прямо говори
A.
Aika .o
Прямо так и скажи) ему то уже не мало лет) пора бы) Скажи что хочешь ребенка, что пусть он занимается карьерой а ты за реьенком будешь ухаживать
Bell Bell Правильно-с одним, или одной ты и сама легко справишься. Это когда 2-ое, 3-ое без помощи мужа-никак. А с одним крохой-легко, если конечно себя не накручивать и получать удовольствие от общения с ребёнком. :-) ;-)
а зачем говорить, ну вот преподнеси сюрприз.