Беременность и роды

хочу ребенка!мама ск-ла только через труп!замуж а потом...!хочу от любимого а он женат!как быть?помогите!

у ребёнка должны быть оба родителя, хотябы в первой половине его жизни, пока он маленький и требует любви. Не будьте эгоистами. Это вы хотите ребёнка, а Он хочет папу и маму.
Aisulu Satbaeva
Лучший ответ
А любимый-то этого хочет? Вопрос о рождении ребенка всегда должны решать оба родителя. Если он женат, вряд ли у него будет возможность принимать участие в воспитании, даже если он и будет помогать материально. А Вы заранее лишите ребенка возможности иметь полноценную семью.
искать свободного!
Nelli Khachatryan
Тут вопрос не о ребенке, а о том, зависимы ли вы от мамы.
Если нет - рожайте смело.
А если рассчитываете, что материально поможет - мама, с ребенком - мама, с жильем - мама и так далее - тут уж увольте! Зачем маме это надо-то?!
Lova Lova
рассуждения 12летней девочки. Повзрослейте.. . рано Вам детей.
хочешь-роди, и мама смирится
Ма
Матильда
никак не быть.... только взрослеть и умнеть!!!!
Lilia Gavel
не делай глупости и не рожай от женатого мужика. любовь пройдет, а ребенок останется. свяжет по рукам и ногам. это тяжело. дети должны рождаться в законном браке. и не быть байстрюками
Ерунду говорите полную... вы - ребенок неразумный? Помочь Вам чем? Причем здесь мама? мамы не способствуют появлению детей... любимый женат - опять же - причем здесь ребенок???? Немного подрастите....
Оля Шабалина
А в Казахстане разве это разрешено, без мужа, да детей.... да от женатого, или вы не мусульманка? !
А вообще конечно, надо сначала понять, вы сможете его сами обеспечивать (ребенка) , или у мамы на шее будите висеть! А что говорит ваш МЧ? ! Он об этом желании знает?!
если без маминых денег справишься - рожай
не ообнадеживайся что любимый женатик бросит все и прибежит к тебе
но если хочешь чтоы его частичка всегда была с тобой - думаю никто уже не отговорит
вперед)
Чем помочь?
Юлия Павлова
такое ощушение как будто вам лет 15... мама сказала мама ваша вас родила и довольная.. . а вам запрещает. . сами решайте
Ребёнок - это не вещь и не кукла! Ему нужна полноценная семья.
найди мужа и рожай, на чужом несчастье, счастья своего не построишь, не лезь в семью!
а мама то при чем? но в одном она мправа нфе стоит женатого трогать. а решать вам
Лилия Орлова
слушай маму, она плохохо не посоветует
София Вейсман
мама права 100%. потом вспомнишь, но будет поздно...
Ребенок это хорошо. Но его надо вырастить, прокормить, одеть_поставить на ноги. А останешся сама не завидую.
Если Вы способны родить и сами обеспечить ребенка, тогда причем здесь мама? ? А, если Вы с ребенком на шею матери сядете, то это очень не разумно!!!! Удачи Вам!!!!
Господи, детонька, послушай маму!! ! Она плохого не посоветует. Дитя этож не куклу в магазине взять. Это ж морока на всю жисть тебе. Ещщо и без мужика, вот блин, совсем девки сумасбродные пошли!! ! Сама дитя и тудаж вынь да подай!!!
не стоит... не лезь в чужую семью... Значит это не твоя судьба. Встретишь и полюбишь другого.
А может он уйдет от жены???? поговори с ним, если любовь взаимна у вас... если нет, кидай его, не чего время на него тратить, цени себя мужчин много....
Если есть уверенность в своих силах то дерзай. Ребенок не игрушка хочу или не хочу. Во первых у ребенка должны быть оба родителя, не обрекайте детей заранее быть несчастными.