Беременность и роды
Чё-то как-то муторно эти смеси разводить... мамы, а вы бы кормили дальше грудью...
Если бы вам кололи уколы от тромбоза в живот, мне педиатр сказал что это не вредно ребёнку.. даже два педиатра, но в инструкции написано что нельзя при гв, ну и кому верить? У ребёнка уже несколько дней очень болит животик, подозреааю что из-за уколов... хотя колики у наси так были. уколы колоть ещё долго мне.. попробовала только что смесь намешать, напряжненько это + я на костылях сейчас туда-сюда прыгаю ничего не успеваю. Вы бы как поступили? продолжили бы кормить грудью или мешали бы смесь? Молока у меня много, малышу 3 месяца
переведите на смесь, посмотрите, будет ли меняться поведение ребёнка.
Смесь лучше.
Галина Рассыпайлова
Вот только что как раз письмо получила от врачей своих, что кормить можно мне при уколах, только 6 дней после операции сцедиться и дальше можно кормить
Я бы смесью кормила.
Вас уже прооперировали?
Галина Рассыпайлова
Неа, 1 апреля операция!)
Галина Рассыпайлова
Спасибо. Я просто сейчас как прикинула как с этой смесью мне весело будет... на костылях доскакать до кухни, поставить чайник, подождать пока остынет немного, снова прискакать, развести смесь,,, остудить немного.. и это всё под голодный плач. Даже и не знаю
Сочувствую, ну и достается Вам... Я против смеси при наличии молока. Но у Вас случай непростой. Посмотрите, может все наладится. Можно пару дней сцеживать, потом снова начать кормить.
Галина Рассыпайлова
Да год начался у нас весело!)
Вот пришло письмо от врачей что при этих уколах можно кормить грудью... не знаю что и делать, мне эти уколы точно до мая делать надо
Чем дольше кормить грудью тем меньше вероятности выпадения нижних передних резцов /это прямая зависимомость/ ну и вообще...
хм.... раз педиатры сказали что можно, тогда попробуйте, посмотрите еще пару дней что да как будет, а животик и от коликов может болеть, и потом ребенку нужна живая мама, а не холмик на погосте, согласны???? а детки которые на смеськах вырастают:)
Галина Рассыпайлова
Кто такой холмик на погосте??))
Хммм, ну вы молодец, во-первых) А не хотите спросить у консультантов по ГВ? Они зачастую в этих узких вопросах больше разбираются. А на лекарствах часто пишут, что нельзя при ГВ. Просто потому, что не было денег на обширные исследования. Так что если педиатры не запретили кормить (что само по себе уже аллилуя!), то я бы не парилась!
Тем более, что возраст такой уже у малыша) Животики периодически у всех болят.
Я бы кормила
У многих колики именно от этих уколов. Я бы перешла на смеси, сцеживаясь. Если молочко сохраниться - замечательно, если нет, ну, значит нет) Сама смесью кормлю с рождения, тоже из-за здоровья.
Галина Рассыпайлова
Мне эти уколы до мая делать как минимум, а то и до июня.... наверное задолбусь я (
лучше готовьте смесь во избежания каких либо последствий .Сочувствую Вам. Если колоть не долго то сцеживайтесь пока колят, что бы лактация продолжалась, а потом и кормите по полной
нужно слушать врачей!