Беременность и роды
а вам мужья помогают с домашними делами если плохо себя чувствуете?
не помогает, помогают соседям.. в семье живут)
По мере возможности!!
И без плохого самочувствия тоже...) Муж вообще больше работящий, чем я. Я не фанат домоводства...)
только с готовкой.
Был период когда я несколько месяцев болела и он все это время после работы занимался домашними делами
Помогает.
Да, помогает
И даже если хорошо чувствую
Помогает всегда.
Помогает, если попросить.
Ну если срочное что-то . После кошки помыть, чтобы не воняло, накормить. А остальное-поправишься и сделаешь сама...)))
у нас нет разделения труда дома, обязанности по дому-общие
да
да.. мусор выносит..
мы вообще делаем все по мере возможности каждого, муж помогает во всем, даже если я себя отлично чувствую.. он и готовит часто и очень вкусно, может и посуду помыть и пропылесосить.. это нормально, если оба работают
Конечно, и даже когда чувствую себя хорошо) на выхолных готовит в основном муж, так как в будние дни много работает.. после работы муж много времени проводит с малышом, всё делает... а сейчас так вообще, я заболела и сейчас почти всё на муже, справляется, хоть и тяжко ему, ну это временно
Помогает, если даже отлично себя чувствую.
конечно помогает, и это не от моего самочувствия зависит
Нет, но он берет на себя детей. Троих.
Да
еще как! ну кто как мужа выбирал
Помогает, если начинает отнекиваться заставляю, даже после работы. Дашь слабинку-сядет на шею
Жанна Y
а как можно заставить?
да
да, все вместе делаем, когда выходные совпадают, да и так когда дома помогает. спасибо ему!
конечно да, сходнуть что ли
да, помогают, иначе зачем нужен такой, которому пофиг, что вы болеете. на помойку такого, и вообще не обязательно болеть, можно помочь и в другой день, например, посуду после ужина помыть, мелочь, а нам приятно
да
Конечно. Прежде всего, муж обязан помогать жене всегда. Женщина же не прислуга какая-нибудь!
Помогать то помогает, но как он это делает... толку мало...