Беременность и роды
Кому делали эпидуралку? какие либо последствия были?
два месяца назад делада эпидуральную анастезию.. сейчас при нагрузках болит место куда кололи! как будто нерв какой то дергает или током по этому месту ударяет. у кого нибудь было подобное?
Спина болела пол года. Нарастающая боль от места укола и до лопаток.
Снять боль помогал только горячий душ.
Спиналку делали... месяцев 6 была боль при нажатии, теперь ничего не болит
спиналку делали, почти год прошел, ни чего не болит, если только дня через 3 после спиналки, и то когда пластырь оторвали, немного больновато было, прошло быстро
Иногда как бы горит место уколов
Привет. Ничего не было и нет слава Богу, мне делали эпидуралку в декабре.
Делали эпидуралку при ЕР, все в порядке и у подруг тоже. Может вас седалищный нерв беспокоит, от поднятия тяжести, нагрузка во время родов на тазовые кости дает о себе знать.
кесарево делали... я еще так переживала, девочка совсем анестезиолог, но тьфу тьфу, ничего не болело, больше трех лет прошло, если только оооочень устаю, я чувствую место укола... а так нет...
после первой эпидуральной анестезии все было хорошо, а вот вторая была спинальная - голова болела невозможно, температура несколько дней. жуть. но потом все хорошо.
никаких абсолютно, у знакомых так же
Делали дважды (2 кс), тоже первое время болело место укола и второй раз на 3 ночь после анастезии спина болела так, что спать не могла, делали обезболивающее, врач сказал это побочное действие эпидуралки, через пару дней прошло, а сейчас когда приболею, тоже болит прилично, прошло уже 10 мес
Никаких последствий не было. Вообще.
Во время первых родов делали, почти два года прошло, никаких последствий не было
Все обошлось.
Я отказалась от укола сделали обезбаливающие часа 2 поспала и в путь :-)Много знакомых отрицательно отзываются.