Беременность и роды

Посоветуйте хорошую коляску для новорожденного, приемлемую по цене и надежную, ну и красивую, желательно.

Bilim Nogaeva
4 больших колеса, желательно, не пластиковых. Ручка одна, чтоб удобно было одной рукой, в случае чего, управлять. Лично мне удобнее, чтоб сама люлька была высоко, чтоб не наполняться при укладывании ребёнка. Окошко на капоре с москитной сеткой, чтоб летом открывать. Ну и вообще складной чтоб капор был, когда жарко, можно будет его полностью сложить, на солнышке ребёнка подержать. Если съмный чехол - отлично, стирать можно. Если ограничен бюджет, то можно 2 в 1 взять, потом просто спинку поднять, когда ребёнок подрастет. По цене более менее фирма geoby.
Маргарита Ивандикова
Лучший ответ
А какая у вас местность? Рожать скоро? Если будете кататься по лесным тропинкам, то инглезина, маритта у них хорошая амортизация. Если будете кататься по городу, то берите на НАДУВНЫХ поворотных колесах! Мне нравится Тако Мунлайт, у соседки такая, там амортизация в двух местах и колеса большие и вес приемлемый. Инглезину можно не опасаясь и бэушную брать, все таки она дорогая новая, не прогадаете, насчет других не подскажу.
Лайла Баянова
лучше вам самим сходить в магазин и посмотреть...
Лена Смирнова
Bilim Nogaeva Интересно мнение тех, кто уже пользовался таким видом транспорта. От богатства выбора глаза разбегаются. Это, к стати, не мне, сестре двоюродной.
В любом случае, надо сначала подобрать коляску в магазине, потом спрашивать о ее качествах. Обычно люди пользуются одной коляской, сравнивать то не с чем. Каждый будет свою нахваливать.
Bilim Nogaeva Далеко не каждый нахваливает свою. Мне, например, Анеко Баллада нравилась. Но одна знакомая категорически не советует ее. Говорит, уйма минусов.
у нас рико балерина 2 в 1, за 8,5 месяцев только колеса подкачивали
Инглезина,. Колеса большие, качается легко. Розового цвета, подходит для девочки, очень красивая. стоит 13000.Не знаю, дешево для вас это или нет.
__@_ Zoloto__
Олеся Игнатенко Где вы видели инглезину за 13 тыс? На официальном сайте ее цена около 50 тыс. Это одна из дорогих колясок.
Natasha Kulaeva
" ADAМEX PANDA" ( 11 тысяч ). Многофункциональная.
трехколесную не берите-она не устойчивая
Яна Лисёнкова
для каждого есть своя особенная коляска, мне например понравилась коляска Peg-Perego,мне кажется она более легкая и не слишком большая, и купила за 20 тысяч