Беременность и роды

Посоветуйте хорошую коляску для новорожденного, приемлемую по цене и надежную, ну и красивую, желательно.
4 больших колеса, желательно, не пластиковых. Ручка одна, чтоб удобно было одной рукой, в случае чего, управлять. Лично мне удобнее, чтоб сама люлька была высоко, чтоб не наполняться при укладывании ребёнка. Окошко на капоре с москитной сеткой, чтоб летом открывать. Ну и вообще складной чтоб капор был, когда жарко, можно будет его полностью сложить, на солнышке ребёнка подержать. Если съмный чехол - отлично, стирать можно. Если ограничен бюджет, то можно 2 в 1 взять, потом просто спинку поднять, когда ребёнок подрастет. По цене более менее фирма geoby.
А какая у вас местность? Рожать скоро? Если будете кататься по лесным тропинкам, то инглезина, маритта у них хорошая амортизация. Если будете кататься по городу, то берите на НАДУВНЫХ поворотных колесах! Мне нравится Тако Мунлайт, у соседки такая, там амортизация в двух местах и колеса большие и вес приемлемый. Инглезину можно не опасаясь и бэушную брать, все таки она дорогая новая, не прогадаете, насчет других не подскажу.
лучше вам самим сходить в магазин и посмотреть...
Bilim Nogaeva
Интересно мнение тех, кто уже пользовался таким видом транспорта. От богатства выбора глаза разбегаются. Это, к стати, не мне, сестре двоюродной.
В любом случае, надо сначала подобрать коляску в магазине, потом спрашивать о ее качествах. Обычно люди пользуются одной коляской, сравнивать то не с чем. Каждый будет свою нахваливать.
Bilim Nogaeva
Далеко не каждый нахваливает свою. Мне, например, Анеко Баллада нравилась. Но одна знакомая категорически не советует ее. Говорит, уйма минусов.
у нас рико балерина 2 в 1, за 8,5 месяцев только колеса подкачивали
Инглезина,. Колеса большие, качается легко. Розового цвета, подходит для девочки, очень красивая. стоит 13000.Не знаю, дешево для вас это или нет.
Олеся Игнатенко
Где вы видели инглезину за 13 тыс? На официальном сайте ее цена около 50 тыс. Это одна из дорогих колясок.

" ADAМEX PANDA" ( 11 тысяч ). Многофункциональная.
трехколесную не берите-она не устойчивая
для каждого есть своя особенная коляска, мне например понравилась коляска Peg-Perego,мне кажется она более легкая и не слишком большая, и купила за 20 тысяч