Беременность и роды
У вас есть желание после первого ребенка еще рожать?
Нет, нету вообще такого желания, я хотела только одного ребенка
нет. роды были очень тяжелые. больше детей не планируем, здоровье дороже.
есть, жду второго. Но появилось это желание только через 7 лет после первых родов.
появилось позже
Да... через год возникло такое желание.... а через 11 лет еще раз захотелось повторить))
Было, но не сразу, а со временем.
особого нет.. Первому, кстати, уже шесть..
пока нет
Оно и до первого ребенка было, и после никуда не делось... Все идет почти плану, второго ждем, но погодок не получилось.
есть, поэтому за вторым скоро пойду
Светлана Баранова
Помощников много, наверное? Или все сами?
Через 2 года родила вторую
И после первого ребенка было желание еще рожать, и после пятого осталось желание. Только возраст уже не детский.
Светлана Баранова
Выи муж хорошо зарабатываете, чтобы столько обеспечить?
у меня уже есть двое
Было
было, но не раньше чем через 4-6 лет, так и получилось, старшему 5,5 лет, младшему 1,5 месяца
это ведь у всех по разному, да и как роды пройдут первые
нет)
желание родить второго было сразу же после рождения первого ребенка)) и у меня и мужа.
но решили немного подождать) сейчас ждем второго. разница будет 3.5 года
Желание через год появилось, воплощаем.) роды были платные, со своим замечательным геникологом, поэтому у меня остались только положительные впечатления.
желание то есть, воплотить не с кем ))
Родила 2месяца назад! и нет абсолютно такого желания.... люблю свою дочь. но ещё раз пройти всё это не хочу!!! возможно моё мнение лет через 5 поменяется... но пока увы..
Были мысли сначала, а теперь поняла, что мне одной дочки хватит! Муж со мной солидарен!) Многодетная мать во мне умерла, не успев родиться))))
Хочу второго малыша!!!
Сразу после родов в палате уже хотела второго.
На счет рожать не знаю, а на счет иметь, лично я больше не хочу!
было бы хорошее материальное положение, тогда да ещё раз бы родила, дети это ведь счастье,
Решила, что буду рожать второго сразу после первых родов и через 3.5 года родила еще. Вторые роды прошли легко и быстро, но закончились сильным кровотечение, попала в реанимацию. Хочу третьего, но боюсь рецидива, ведь могут и не спасти больше, а дети кроме мамы больше никому не нужны!!!
Было, потом решили как первую в школу отдадим и сразу. Получилось случайно дочке 1,2 было решили рожать, не выносила. Щас усиленно предохраняемся
У меня трое детей. Первые роды были очень тяжёлые, но при второй беременности даже мысли не возникло отказаться от родов. Вторые роды через 2 года и 8 месяцев. Намного быстрее, намного легче. А вот третьи роды через 10 лет после вторых - практически как в первый раз.
У меня трое, все такие разные и такие замечательные, что я вообще не представляю, как можно ограничиться одним малышом.
Светлана Баранова
Каждому свое. У кого нет детей, не представляют, как с ними вообще. если бы все одинаково мыслили, то у всех было бы все одинаково)))
Светлана Баранова
В этом и прелесть жизни, каждому свое.
Нет, нам с мужем одной дочки хватает, как предсталю что рожу снова, снова эти пеленки, крики, ахи, вздохи, не не
да) планируем через годика 5-7 второго малыша))
через 5 лет