- Круг для купания
- Детские влажные салфетки без спирта и неароматизированные (слышала некоторые врачи запрещают пользоваться)
- Молокоотсос
Беременность и роды
Мамочки, пригодились ли вам эти вещи для малыша (пользовались ли ими)?
Молокоотсос пригодился со всеми тремя детьми, использовала с разной интенсивностью.
Салфетки использовала со всеми.
Круг для купания только с младшим, прикольно, но не необходимо.
Салфетки использовала со всеми.
Ничего этого не было.
только салфетками пользовалась. молокоотсос по определению не нужен был, так как кормила смесью
Только салфетки...
Кругом не пользовалась, все остальное пригодилось.
-нет
-да (на прорыв, ночью, в поездке, в поликлинике и т. д.)
-ни в коем случае, он необходим только тем, кто собирается часто и надолго отлучаться от младенца (учеба, ранний выход на работу, в остальных случаях он помогает лишь раздоиться как корове и не решает реальных проблем)
Да, все пригодилось
ничего.
про круги еще не слышала тогда (младшему 7 лет), да и негде бы ему было плавать, в деревне жили, а вот 2 племяшки, кстати, с большим удовольствием плавали в них,
салфетками постоянно пользовались, молокоотсос не покупала
Ничего из этого даже не покупала.
салфетки пригодились, молокоотсос брала ручной самый обычный, рублей за 150-170, точную цену не помню, а вот круг для купания не пригодился
Только салфетки пригодились
с кругом не купались - не нравилось, влажными салфетками пользуемся до сих пор, молокоотсос купила, а молока не было, так что из 3 пользовалось только 1
Да. Все пригодилось.
С кругом плавал в 4 месяца недели две, надоел, неудобно. Салфетки очень хорошо использовать в дороге или когда нет времени подмыть. Молокоотсос практически не пригодился.
молокоотсос и влажные салфетки-да. о круге для купания даже не заморачивались
Салфетки очень пригодились,
Молокоотсос тоже, а круг и горка для купания-ерунда полная.
С кругом плаваем 9-ый мес
Из перечисленного пользовалась только салфетками
Недавно родила, влажные салфетки хорошо, когда ночью не с руки подмывать, можно ими попу вытрать, но личико ни в коем случае. молокоотсос мне сестра отдала, электрический, я попробовала и решила что мне лучше руками, с ним соскам больно, но сестре он очень помог. Круг на шею, ну нафиг, также думаю и без горки обойдусь, хотя есть.
кругом иногда пользуемся. салфетки нужны. молокоотсосом в обще не пользовалась
С кругом плавали, нравилось. Салфетки очень помогают, нам год и все еще ими пользуемся. Молокоотсосом, в совсем мало пользовалась, молоко быстро кончилось ((( Но сама вещь удобная.
Круг один раз-оказывается в уши вода попадает. Салфетки все время-правда обычные ароматизированные "памперс". Молокоотсос-сломался почти сразу-хоть и дорогой
Из вашего списка только салфетки и то, пользовалась ими только в случае крайней необходимости: улица, поликлиника. А дома подмывала под водичкой.
круг даже не покупала) салфетками пользуюсь (если идти в гости или на прогулку), молокоотсос покупала самый простой и иногда им пользуюсь)