Беременность и роды

Какие вещи для малыша Вам не пригодились?

Каруселька над кроваткой, вообще ноль внимания и интереса к ней. Балдахин- бесполезный пылесборник, сын и со светом маленький спал прекрасно, а когда подрос, к семи мес. он уже стоял в кроватке, он постоянно этот балдахин драл и жевал, пришлось снять.
Эльмира Абулханова
Лучший ответ
конверт, ватное одеяло и распашонки с зашитыми рукавами
Marina Cheptsova
распашонки, царапки--скидывает их легко, чепцы--достаточно одного под уличную шапку
Aigerim Kabdullaeva
Бутылочки многие, электроподогреватель детского питания, термоса детские и другая посуда. Всё подарила даром через сайт "Отдам даром".
Юлия Круглова
Пустышка, крем под подгузник, развивающий коврик, манеж, ходунки, прыгунки. Из одежды - распашонки и чепчики
стульчик для кормления, детские весы, много лишей одежды накупили не успели износить выросли) ) два комбинезона плюшевых, два комбеза для улицы))
пустышка, жилет на овчине (дедушка боялся, что внучка замерзнет, пинетки на овчине (очень боялся:))
Manshuk Izgalieva
все пригодилось. не покупала лишнего
Lena Petrovskaya
пригодилось все что покупали мы просто лишнего не покупали
поильник, но это когда уже постарше, а в грудничковом - все пригодилось
Не покупали - пустышки, бутылочки, стерилизаторы, хоунки, прыгунки, манеж, поводок, колыбель, молокоотсос, смеси, покупные пюре.
Наталья Д
Даже не знаю, что написать! Всё, что купили, все пригодилось! Наверное только пустышки разных производителей не пригодились, так как он их ни в какую не брал!
кроватка, бутылочка
Ольга Пятова
Елена Кулинкович а где ребенок спал?
Надежда Долгополова Да, а почему кроватка не пригодилась?
манеж, ходунки
Вика Кипина
Пустышки, балдахин, конверт, детская косметика - все подарили, оказалось ненужным. Некоторая одежда, тк неудобная, не подошла по размеру или по сезону.
Anastasia Dmitrevna:*
молокоотсос, ходунки.
Всё пригодилось, кроме сосок-пустышек. Не берёт их по сей день.
конверт на выписку, мне его подарили после родов, уже когда выписали
Много костюмчиков всяких - быстро вырос. Соски - не сосал. Чепчиков много не пригодилось. Носков теплых.
Віта Варцаба
С 1 все по чуть-чуть пригодилось, от одежды до манежки. С этой пока все начинается... ещё коляски нет... не хватает... хорошо на улице бы спать, когда тепло
Настя Иванова
Набор слюнявчиков, специальные расческа и щетка для головы, пеленки, распашонки и чепчики, сразу одевали нормальные рубашечки и ползунки.