Беременность и роды

У подруги будет ТРОЙНЯ))))))))))) Ей нужно радоваЦЦа ?))))))))))))

Ну смотри-сама нарвалась-теперь еще помогать прийдется!
Видела, что люди сказали-надо помочь!
Анютка Зубко
Лучший ответ
Ирина Горчакова Помогу!!!!Чесслово!!!!)))))))))
ага, стреляться рановато.
пущай пока порадуется...
Ainur Karimova
Всё лучше радоваться, чем рыдать)))
Svetlana Fedorova
а что ей остается?)))
Dear Diana
Папа, наверное, пьёт с горя?
Это тот случай, когда и радость и тревоги в три раза ярче!
Ох и ни фига себе!!!! Ей нужно родственников активировать! )))))))))))))
Главное, чтобы Вы не злорадствовали. Это и радость, но и очень тяжело ей придётся) Но если Вы ей настоящая подруга-то поможете)))))
Viktoriya Kuhnareva
Я бы радовалась. Мечтала о двойне - сыне и дочери. А родился сынок. Скоро ему 5 лет. Вот и думай теперь - второй раз о ребенке. А так уже трое! Как говорится - сразу отмучилась. Удачи вашей знакомой!!!!
конечно, а чего плакать их что от этого меньше станет
а что плакать?? ? я одна двойню ращу, без папы, и без бабушек, дедушек!))) ) не надо прямо такими сахарными быть! не рассыпется твоя подружка.
Если материальное положение позволяет-конечно!
Конечно радоваться!! !

Вот посмотрите какая это радость, правда тут четверо, но помоему от этого еще радостней :))))))))))))))))
Айгуль Кожасова Супер!!! Главное, чтобы они все время так смеялись, и не вопили вчетвером в один голос!
здорово... я бы сама так хотела.. но к сожалению не получилось
Any Torosyan
а почему нет?
Если есть кому помочь то конечно не страшно, а когда одна с тремя-рук не хватит и самообладания. Три карапуза-обалдеть, мини детский сад.
да причем в тройне!!!! и беречься ооочень аккуратно!!
Здорово! Близкие должны готовиться оказать помощь!
Здорово!!! !
квартиру наверно дадут...
Айнур Сагиева
О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-, вот это папа постарался!!!!;))))))))) Конечно, радоваться! Только обязательно помогайте ей и пусть родственники тоже помогают! Она, бедная. разорвется на кучу маленьких мам, если одна будет!
моя мама двойну одна вырастила.. а где твое там и троя выживут)) все будеь в порядке)) а вашей подруге радоваться надо... Бог в помощь!!!!
Лілія Козар
ого, прозреть можно от таких новостей
Юлия Урбан
конечно! это ведь трое детей сразу!! ! но честно, мне ее жалко, у меня с одной порой крыша едет, а то с тремя.. . но все равно поздравляю!!!
Ольга Хохлова
радоваться она сможет только к годика через 3-4, когда деточки уже станут побольше. а до этого времени - терпения ей, терпения и ТЕРПЕНИЯ, а папа радуетсЯ?
Конечно, а вы сомневетесь что ли?
Галя *
у моей знакомой тоже тройня) к ним съехалась толпа родственников на помощь))))
Tilepbergenova Gulnur
До слёз)))))))))))))))))))
ну вешаться уже поздно, придеться радоваться. Копить деньги на троих, высыпаться сейчас (потом будет не до сна) и договариваться о помошниках, кто будет гладить, кто готовить, кто убираться и кто на подхвате. и пусть грудь готовит.
Akerke Tlebaldieva
Ну не плакать же ...Радоваться конечно! Плюсы надо искать!!! Например, сразу статус многодетной и 250 т. р (это так что в голову первое пришло).... Терпения ей!...
да, радоваться.
Наталия ******
конечно-в любом случае! если материальное положение позволяет, то вообще переживать не о чем.
конечно радоваться!
Плюшка
ей нужно радова ЦЦЦ а =)Конечно, в обязательном порядке)) такое счасьте не у каждой случается ))
супер)))) ) удачи ей и терпения!
А я тоже хочу тройню.
konechno,a kak zhe.v kraynem sluchae mozhno sdelat` chastichnyy abort.a tak troe eto kruto-ne kak u vse
Супер! Хочу ей пожелать, чтобы беременность прошла быстро и легко! Счастливая она!!!
Ну пока да! А потом наврятли! Зато сразу отмучился один раз и на всю жизнь!!