Беременность и роды
Как можно Помочь Cперматозоиду добраться до Яйцеклетки? Какие Методы вам помогли? Ну там может полежать подольше надо.
Молитву прочитай "В помощь медленному сперматозоиду"
Елена Горошихина
Я серьезно
<<Д@н9>> *****
ахахаха))))))
Катерина Романец
Если он не доходит, значит он вялый. Пусть Ваш муж обратится к доктору за помощью.
никак не могли затормозить или отогнать
Мне в интернете попадалась инфа что свечи специальные есть вагинальные, которые повышают выживаемость сперматозоидов. Их непосредственно перед началом процесса надо ставить. Сама не пользовалась и как называются не помню, погуглите, может найдете.
Березка - да, слышала тоже такой метод. Или можно подушку под попу положить чтобы был уклон в нужную сторону.
Елена Горошихина
Спасибо за дельный совет!
Кулачки за него держи))))))
В нужные дни секасом заниматься. Тогда выделения женские способствуют наилучшему ее продвижению.
Елена Горошихина
Ну а в какие дни? Только в овуляцию. Или что то новое изобрели?
Когда ребенку пришло время родиться... он и так родится.... я помню наоборот сразу в туалет пошла.... все вытекло.... но сын все равно получился.... удачи и не мучайте себя, просто живите в удовольствие
Елена Горошихина
Отличная репродуктивная система у Вас наверное была. У меня тоже так в 18 лет было - и секса то толком не было, а я залетела.
Я читала что березкой постоять после секса надо минут 15 а уже потом идти в душ ;)
мне ничего не помогло, даже на голове стоять и буквой зю лежать
Елена Горошихина
Наверное причина у Вас в другом была?
Про молитву сказано хорошо. Молитесь. Человек - не продукт случайных процессов, а Богом данное чудо
да ноги кверху березкой после па на 15 мин и спать не вставать и не сидеть мне помогло
никак. неужели Вы думаете, что все эти "лежания" березкой помогают? уж при муже-то не делайте такой ерунды)))
Елена Горошихина
А почему нет то? В позе березки сперма продвигается дальше, т. е. ближе к цели, мы ускоряем ее прохождение, если трубы в норме, то это будет неплохой подмогой. А Вам чем такой метод не нравится?
Поза "поваленой берёзки)
нужно со страстью и любовью сексом заниматься, чтобы ты была очень возбуждена и наслаждалась процессом. тогда само собой получится) ну у меня лично так и произошло
<<Д@н9>> *****
фу, хватит тут о своих похождениях писать))) это мало кого интересует. Тут либо не здоров, либо не получилось. вот и все!
Елена Горошихина
Да, Вы правы, я думаю, это тоже будет способствовать зачатию. Причем здесь зависть и похоть не поняла.