Беременность и роды

Ну все(((....я не настоящая женщина(((...почему все чувствуют выход яйцеклетки,а я нет?(((....чем мне можно помочь?..

От блин! А я двоих детей родила, а про овуляцию и прочие мудреные термины узнала, только после того, как тут на Ответах посидела и вопросы почитала.. . Это что, вообще клиника? :)))
Ирина Горбач
Лучший ответ
Надежда Костылева похоже клиника))))....я тоже только тут узнала))...
Психиатр :)))))
Марина Даценко
Я вообще первый раз слышу что это можно как-то чувствовать. О_о
Ну и я не чувствую, зато я сразу почувствовала, что забеременнела. Вот прямо в тот момент поняла - все, готово! Запомнила число, и стала ждать и считать. Точно знала, когда рожу, хотя врачи ставили срок на неделю позже, но я оказалась права, точно на 281 день :))))))))))
я вас научу чувствовать. когда яйцеклетка выходит из фолликула - это называется овуляция. некоторые женщины в это время чувствуют боль в правом или левом боку.

овуляция в норме происходит в середине цикла. 28/2 - где-то на 13-15 день. в это время происходит незначительное повышение ректальной температуры.

в общем если хотите реально проследить этот момент. засовывайте градусник в попу каждый день, как повысится температура - значит овуляция произошла.
Видимо я тогда вообще не женщина. Я не чувствую выхода яйцеклетки из фоликула, не испытываю никакой боли внузу живота перед и во время месячных, у меня не болит грудь и, вроде даже не набухает, месячные наступают внезапно и цикл не 28, а 30-32 дня.
И как я, вся такая неженственная, умудрилась родить двоих детей?
P.S. И у меня не болит голова, когда муж настроен заняться сексом.
Яна Ятченко
Надежда Костылева а я думала только у меня голова не болит)))))
Я тоже его не чувствую. Мы с тобой близнецы - братья по несчастью...
Успокойся и не парься. если тебе очень надо - купи тест на овуляцию, они в аптеках продаются, миллион штук в год для таких как ты, ты не одна. и не парься)))
Надежда Костылева очень мне надо подобной дурью заниматься)))....
психиатр!! ! и то навлятли....)))
я ничего не чувствую, но я настоящая женщина....
теперь буду знать почему каждый раз от боли загибаюсь, то даже в голову такое не приходило, вот, что значит необразовнность и врача прийдётся сменить, он тоже этого видимо не знает
Надежда Костылева Вы что,больше интернету верите,чем врачам?))))))))....
Аааа ((( Я тоже не настоящая :"() Я тоже не чувствововола никогда ((((( Давайте вместе плавкать.... Господи, я со дня на день рожу... Как мне в глаза смотреть сыновьям?? ? Их мать-не настоящая женщина (((
А если более серьезно, кто вам сказал, что все должны это чувствовать? Да, многие чувствуют боль сбоку при овуляции... Но вам гемора в месячные мало? Лучше всего все-таки измерять БТ...
Roksana
Надежда Костылева а я и БТ никогда не мерила))))...смутно представляю....
я тоже не настоящая)) ) тоже не чувствую)) ) да и хренс ней
Yanochka Pyshmintseva
Да не уж то!
В таком случае никакие контрацептивы не нужны были бы, если бы женщины чувствовали выход яйцеклетки. Почувствовала - сказала "нет" половому парнеру, 24 часа прошло и всё....любите, залюбите друг друга целый месяц.

Это бред полный, не возможно чувствовать овуляцию.... иногда, ОЧЕНЬ РЕДКО, когда фоликул перезревает, то разрыв происходит болезненно.... только можно судить о приближающейся овулиции.... но это просиходит очень-очень редко и не у всех женщин.
Надежда Костылева полностью согласна с Вами))..
гы-гы... смеялась пацталом... пасиб, дефчонки
Все -это кто? Я не то, что бы выход чувствовать, я беременной 7 недель ходила и не знала об этом...
Elena Vizgirda
Выход яйцеклетки чувствуют далеко не все! Только очень чувствительные особы.. . Но и во время менструаций они таких болей натерпятся ) что Вам лишь остается их пожалеть.
Если у тебя месячн. цыкл 28 дней то овул. будет на 14 день .если хочешь зачать ребенка то надо заним сексом с 10 по 18 день после ме5сячных