Беременность и роды

Сколько вам нужно деток:) чтобы понимать!:)что Вы)) - Настоящая женщина!:)?

Ещё раз) Эвульку)поздравляю!!! :) и люблю:)счастья ей её малышу) и здровья:)
Alexandrina Duca
у меня двойняшки, сын и дочка)) )
и все, мне хватает)))))
Ариночка Баринова
Лучший ответ
что бы чувствовать себя женщиной - нужен мужчина. что бы обожали, оказывали внимание.
Елена Царькова
Что за мужская дискриминация? Посмотришь тут и такое чувство что все женщины матери одиночки!!! !
У меня два мальчика - хотим с женой еще девочку!
Трое (как минимум) . Но похоже придется остановиться на двоих.
Для этого и одного достаточно.. . но мне нужно много! Не для рекордов и не для того, чтобы как-то себя по-особенному чувствовать.. . просто так...
чтобы чувствовать, что я настоящая женщина, мне дети не нужны
Лишь одного, и то потом, потом....
Всегда хотела двоих... а там уже как получится))
Катрин Широких
женщине нужен ребенок, чтобы ее мужчина считал полноценной.. .
чем больше у женщины детей, тем меньше они ей нужны.. .
как правило, любят все равно только превенца.. .
а вторые, третьи, четвертые - это так.. . типа поздно аборт было делать
звучит, конечно, ужасно, но это правда
Ольга Кокоткина У моеей мамы наверное, так и было. Сначала сестру родила, потом сделала два аборта, потом меня. Только не потому что "поздно аборт было делать", а "чтобы сестра не выросла эгоисткой"-её слова. Всю жизнь это чувствую:((
мы хотим троих
У меня двое, но я еще хочу.
Светлана Pantera
Я и без деток понимаю, что я настоящая женщина!
троих. И чтоб выросли достойными людьми. Вот тогда я пойму, что я хорошая мать
троих минимум! :-)
присоединяюсь к поздравлениям)
Анна Козина
Думаю двое это идеально для меня...
у меня уже есть двое, но чувствую, что еще одного не хватает
С рождением второго ребенка жизнь стала ярче, интереснее, круче!
Трое, к двум мальчикам которые уже есть хочу девочку ;)
хотя бы одного (((((((((((
Динара *********
Русские Женщины! Какие же вы умницы! Понимаете, что счастье-в детях! И что рожать надо не одного, а больше! Желаю всем любви, прекрасных мужчин рядом с вами и замечательных детей! Низкий вам поклон! Нет, не пропадет Россия с такими женщинами!
Мне кажется от количества детей не зависит. Не важно, один у тебя ребенок или пять, ты уже состоялась как женщина. Главное, еще воспитать правильно.
***_Vampir4Ik _***
Для того, чтобы это понимать, нужен любящий мужчина и любящие малявочки, главное не количество, а качество :))
Елена Шумай
Четверо
Beauty Girl Beauty Girl
Одного....
хотя бы одного) но лучше два
Irina Stepanova
есть дочка и хочу еще двоих
ммм мне кажется чтобы почуствовать себя настоящей мамой нужно родить от силы 3