Беременность и роды

Сколько у Вас деток? Как окружающие отнеслись к Вашему решению о детках? Как проходили следующие роды?

Мне почемуто страшно рожать третьего малыша. Осталось всего пару месяцев до встречи с ним, а страх родов все больше наростает
Одна детка.
На мнение окружающих мне глубоко фиолетово в этом плане.
Ольга Демура
Лучший ответ
Расслабьтесь. Я конечно не женщина, но я солдат. Знаете, что из трех прыжков с парашютом - самый страшный прыжок - третий? Уже знаешь, чего бояться. А Вам сейчас - не бояться надо, а отдыхать и радоваться. Вот тогда и будет всё нормально. Не волнуйтесь, у меня - рука лёгкая, и всё у Вас будет нормально.
Akmaral Pernebek
Двое. Никого из окружающих не спрашивала, залетела два раза. Роды очень легко оба раза.
Марина Козлова
страх -)))))) это вот оно самое от чего и родишь....
А вам так важно, что окружающие будут думать? Количество детей в вашей семье это личное дело только вас и вашего мужа...
ТРОЛЛЬ
Трое. Понимающих людей вокруг практически не было. Дети уже все выросли, выучились. Мы справились.
Яна Плащенюк
а почему вы с большой буквы?
Детей у меня трое. На мнение окружающих мне как то всё равно. О количестве детей в нашей семье только мы с мужем принимаем решение. Все трое родов прошли примерно одинаково.

Ничего не бойтесь, вы бывалый солдат, справитесь!) Легких родов!
Не бойся.. это же замечательно дать жизнь малышу!
У меня трое. Когда было двое, говорили надо еще, хорошо получается )) щас говорят -слабо четвертого? Те, у кого один говорят про четвертого ))
Роды третьи больнее были, но врач другой был, не очень
двое (двойняшки )
родные были рады за нас ..мнение окружающих меня не интересует
Елена Дейснер
4 личинки
уже надоели, надо бы их в детдом сдать или продать на органы
Akmaral Pernebek Вот-вот. В поликлинику бы их, для опытов.:))))
нет и не надо, все по разному и мне как то по барабану
Juliya Zapkova
Двое. пока что... мне 22... Насчет второго почти все были против, на аборт идти агитировали вовсю....
У меня в семье 3 детей. Всегда находились люди, которые уговаривали сделать маму аборт, но она не слушала
Четверо. Мы не спрашивали мнение окружающих... ведь это наша жизнь и только нам решать !
Все роды были стремительными
Наташа Мелина
один, окружающим насрать
У меня нет детей, потому что я нищая и рожать нищету не хочу и в принципе всем всё равно
Елена Луценко
у меня одна.. по поводу рождения.. принимаю решение сама а не соседи
Оксана Васина я не только соседей имела ввиду, но и родню и папу
Вы уже беременны, вам лучше настраиваться на легкие роды, каждый проживает свою жизнь, это не должно иметь для других никакого дела, как и вам до них)) а близкие я думаю свое мнение уже сказали и смирились, если кто и был недоволен. у меня трое деток, были сомнения на счет третьего, а в итоге родилась моя мамина доченька. старший бабушкин внучок, средняя папенькина была, а маленькая моя, мамочкина, любимочка моя ))) а злые языки всегд найдутся, пусть захлебнутся своим ядом)))
Роды третьи были болющие у меня, тяжеловатые. но эпедуралочка в помощь, как говорится. И у каждого все индивидуально
Мнение окружающих о количестве детей у вас не должно вас вообще интересовать. Это ваше личное дело. А бояться не надо, тем более уже третий ребенок. На http://tomatis.gospartner.com/ оказывают психологическую подготовку к родам. Удачи.
Ann Kuhta