Беременность и роды
Как можно помочь сперматозоидам добраться до яйцеклетки? Какие методы дадут результат?
мне советовал врач перед актом непосредственно делать спринцевание : 1 ч. л. соды на ...от не помню - то ли поллитра кипяченной воды, то ли стакан. Посоветуйся с гинекологом. И удачи)) А! еще березку делала)))))))) и лежала минут 15 не двигаясь) Чур, не смеяться) У каждого свои тараканы))
Юлия Бурденюк
Спасибо!
Долетают они до неё быстро, да только им же ещё туда нужно попасть, а это не просто. Если Вы со своим партнёром безрезультатно пробуете зачать более года (либо более 6 месяцев, если Вам за 35), то следует обратиться к специалистам.
молитвенный метод
методом тыка
Думать об удовольствии во время секса, а не " хоть бы хоть бы"
Не заморачиваться в общем- как только так сразу.
лапуль, они на это просто запрограммированны. однако еще не всякое яйцо плодное.. да... то есть, должна быть овуляция, а без нее спермики только зря рыскают
надо научить одного самого сильного головастика вовремя крикнуть - ребята мы в ж... пе!!! и тогда все ринутся обратно а он спокойно пойдет к цели... так рождается хитрожо... сть
закачай кончину устройством для заливки трансмисионного масла под давлением
Лариса Самохвалова
Блин чувак, ты знаешь толк))
Используйте более длинный пенис.
ЭКО на такой случай есть
Во время секса (точнее в самый ответственный момент) громко подбадривай бегущих спермиков!) чтоб не сдавались и бежали на белый свет) к красотке яйцеклетке
Юлия Бурденюк
Даже не смешно
И указатели поставь
Юлия Бурденюк
Глупый юмор
лежать на кровати верх ногами минут 10-15,шансы велики будут так забеременеть
нормальным сперматозоидам по нормальным трубам помощь в перемещении не нужна.
раздай им навигаторы
Юлия Бурденюк
Не смешно. По делу говорите
Ольга Дьяковская
А по-моему, смешно:)
У соседки все сперматозоиды добираются куда надо, постоянно беременная, только уже четвёртый ребенок при родах умирает....
Анастасия Абышева
У меня у соседей уже 7-ой на подходе, а ей всего 32. Еще один ребенок и мне одной обоймы на всех не хватит))
все само дайдет