Беременность и роды

Теропевт посоветовала пить кислородные коктейли,кто-нибудь пил во время беременности?!какая от них польза?!

Стакан коктейля заменяет 3 часа прогулки на свежем воздухе. Это кислород. От него ещё вреда не было, а тем более отеков.
Руслана Ольховец
Лучший ответ
Советуют пить если гипоксия плода или чтоб не было гипоксии. От них только польза.
Наливают в стакан сока чуть чуть, опускают специальную тубочку и кислородом делается много пены. Я пила пару раз, то есть ела ложкой, мне не понравилось :(( Лично для меня тошнотно.
Я пила. Насыщалась кислородом.
Даша Сахно
не пила, врач даже и не говорила про них.
Марго Милая
я пила, никаких отеков не было, все ок.
Майя Туманова
Ой, я помню маленькая в больница лежала, мне их назначали!!! Я не могла дождаться процедуры, чтобы скорей пойти их пить!!! Они мне нравились до опупения))))))))
Lyazzat Utepbergen
неа никогда не советовал
Гульназ Роха
а что это вообще за коктейли? Из чего они?
ВРЕД!! ! Отёки будут!!!
отеков никаких от этого не будет, оиеки вообще от большого количества жидкости, а вот коктейли нужно пить, особенно кода на воздухе мало бываешь да и вообще полезно... это такая пенка, пузири из сока, их нуно проглатывать...
Aisha Joshibaeva
кислородные коктейли очень полезны.. профилактика при гипоксии плода, вреда никакого нет, только польза..
Алмагуль 1
Их назначают при гипоксии. Но сами перинатологи признают, что пользы от них нету! Лучше как можно больше проводить времени на свежем воздухе.
Их назначают и для профилактики, просто плацента после 35 недель стареет и кислорода становится недостаточно.
Вот для этого его и назначают!
пила очень вкусно и ребёнку лишний кислород не помешает