Беременность и роды

девушка курила и пила во время беременности, что из этого выйдет?

а это смотря какие гены. там может непробиваемые. тогда здоровее здоровых будет. правильно написали-у людей, которые над своим здоровьем трясутся иногда больные рождаются, так же как и наоборот, у наркоманов здоровые малыши. но я не в коей мере не оправдываю курение и алкоголь во время беременности
Guljan Matishova
Лучший ответ
Ребенок-инвалид может выйти
Мария Василяка
вы знаете что у алкоголиков рождаются вполне здоровые дети... .
а этот случай.. .
кому как повезет....
Анара Бехожина
Глупая молодая Мать выйдет
Алия Таипова
Как говорит статистика, ничего хорошего не выйдет... (
проблемы по неврологии, и пусть не пишут повезет такой ни кера не выйдет хорошего
с годами все выходит
выйдет видимо то, что и после родов она будет пить и курить :)
Ротарь Мария
ничего хорошего. Хотя, идиоткам везет, как показывает практика
Ирина Коротких
Не факт что будет что то плохое. Но женщине стоит задуматься или Вам ей обьяснить что это плохо.
Юлька Белых
может ни чего и не будет, ну лучше этого не делать...
Синдром дауна из неё выйдет.
Татьяна Р.
не серьезная моодая мама....
А че спрашивать то, буд-то трудно догадаться
Akmosh_Love
Это как повезет.... Грозит целым набором хронических заболеваний, а то и врожденным уродством
Курящий и пьющий зеленый засранец....
Да может и здоровей выйти чем у той которая не курит и не пьет, кто ж знает. Люди без вредных привычек рожают же иногда больных детей, а алкаши и наркоманы здоровых в роддомах оставляют
Яна Васецкая
Возможно ребенок и родится здоровым, но в будущем будет "искалечен" такой мамашей!
гопник из ЭТОГО выйдет
нервная система пострадает у ребенка
Ну явно ничего хорошего