Беременность и роды
Девушки, а вы курили до и во время беременности?
курение грозит гипоксией плода. это довольно опасно и может повлиять на внутриутробное развитие.
нет, не курила, и пока кормила грудью, до года, тоже не курила.
сыну 16 лет, уже позволяю себе покуривать, пока не видит )))))))))))))))))
курила и до и во время беременности (правда мало очень, пару сигарет в неделю) ребенок здоров, во время кормления грудью бросила окончательно))
До беременности курила по пачке, а то и больше в день. Во время беременности кеурила 3 сигареты в день, а то и в неделю. Полностью бросить не смогла, но и тяги большой не было.
тока идиотки курят во время беременности, давая ребенку задыхаться и препятствуя его внутриутробному развитию.
Курила до, бросила как узнала что беременна, теперь даже запах не переношу табачный
До - курила.
Узнала - хотела бросить полностью, но выходит так, что раз-другой в день делаю пару затяжек. И то если сильно перенервничаю.
не курила никогда
так прям правду тебе и сказали... .
Здесь все ооооооочень порядочные
Как только начался токсикоз сразу бросила курить.
Ну если мозгов нет!! -То кури во время беременности!!! А до я курила только по праздникам... когда бокальчик вина выпью. и всё!!!
До беременности курила, как увидела на тесте две полоски - сразу же бросила. Сейчас ГВ и тоже не курю.
Нет, конечно.
когда мама курит во время беременности, ребенок испытывает кислородное голодание.. так что подумайте надо вам это?
Если будующая мама курила до беременности, и во время беременности у нее нет отвращения к сигаретам, то бросать не стоит. Кислородное голодание плода это конечно понятно, но по себе знаю, что могут прописать таблеточки, так как организму чего то не станет хватать и ничем хорошим это не кончится. У меня было отвращение несколько недель, а потом организм стал требовать. Прокурила всю беременность и тьфу-тьфу все нормально. А если резко бросать, то это очень большой стресс для организма и угроза выкидыша.
До беременности курила, как забеременила бросила, а когда бросила кормить грудью, опять стала курить.. . К чему такой вопрос?