Беременность и роды
я молодая мамочка-одиночка проживающая в пос. Целина Ростовской обл. у меня нет собственного жилья
могу ли я узнать положены ли мне какая-нибудь помощь?
А на кой ты нищету по свету пускаешь
только стандартные пособия матери-одиночке.
с жильем льгот нет.
Галина Кравченко
это какие именно пособия?
Диана Валеева
нет никаких за сам факт)
льготы только в трудовом праве-за сам факт..
а государство не доплачивает гражданам за сексуально-психологические неудачи....
вас интересует жилье ---жилищный кодекс "признание нуждающимся в улучшении жилищных условий"...
вас интересуют деньги - справки о доходах ниже прожиточного минимума на человека в семье, по уважительной причине, за 3 прошедших месяца -пособие на ребенка до 16 лет...
теже справки за 6 мес - субсидии на комуналку..
теже справки за 1год -государственная социальная помощь 408р на человека в семье в месяц
Льгота одна - славить Путина....
Татьяна Владимировна
Путин уже отвечает за каждую раздвигающую ноги и рожающую вследствие этого бабу?
Ну и что мне теперь? за то что ты раздвинула ноги один раз, квартиру тебе подарить?
Татьяна Владимировна
Браво!!!!
В соц. защиту иди.
задолбали вы уже. чем ваши дети лучше чем наши ( которые в браке) . надо было думать, когда собирались рожать.
Ирина Паданова
и чем вас они задолбали?
Татьяна Владимировна
Наши дети хуже тем, что их мамы и папы прежде чем детям родиться думали головой, а не ещё чем-то.. Интересна постановка вопроса автором: я мамочка-одиночка, а не нагулявшая незнамо от кого ублюдка)))
Нет, у нас в стране нет такой помощи. Я даже больше скажу: вот есть программа "Обеспечение жильем молодых семей" - так, если у семьи нет каких-либо денег, то на ту субсидию, что дают, жилье все равно не купить.
здесь на ответах? никакой
давно надо понять государству россии плевать на свой народ
Татьяна Владимировна
ага, дуры будут плодиться, рожать не знай от кого, а государство их всех должно осыпать деньгами. Звездуй на украину, там государство "очень заботится о народе" и забери вот таких давалок и рожалок...
я живу в сальском районе ростовской области. мы с мужем после свадьбы оббили все пороги на соц. помощь по обеспечению жильем. ребенку уже 3года досих пор ни чего не добились. у нас вообще особые законы и не чего тут не добьешся. даже компенсация за садик не положена.