Беременность и роды
Мама беременна в 52, я просто в шоке, не знаю что будет дальше.
Это точно беременность, 4 месяц. Мама сказала "врачи сказали - можно рожать". Я вообще не знаю, как это так. Но меня пугает неизвестность, для меня как темный лес эта беременость и маленький ребенок. Все уже удивляются, у меня спрашивают, что у мамы с животом. Как отвечать всем и стать хорошим братом? И маму поддержать?
Что говорят - это поговорят и забудут, привыкай . Ребенок маленький - это пожалуй, единственное счастливое время в жизни, тяжелое, но самое счастливое... А для тебя - ты будешь на этом свете не один, когда родители уйдут, тем более, что ты поздний.. Это важно.. В общем, поздравляю, тебе вообще не о чем думать, родители сами подумали, радуйся и не тревожься..
мама как-нибудь без тебя разберется. А ты иди уроки учи.
Ты-то чего так всполошился? Тут папе репу чесать надо.
ну родит и будет воспитывать как тебя... я бы радовалась если бы у моей мамы такое случилось!
Радоваться!
А ты тут при чем вообще? Может мама у тебя разрешения должна была спросить.
Гена, а тебе самому сколько? Не меньше 32-х наверное, так чего ты так всполошился, свои дети должны уже быть.
ну, помогать нянчить будешь
Да радуйся, у вас теперь жизнь станет намного интересней!
и что тут такого? 52 года - приговор? какими-то стереотипами мыслите.
Ребенок!!!! Порадуйтесь за маму и ничего не бойтесь!!!!)))))))))))))))))
моей маме 30 она на 4 месяце тоже, но думает, что она старая и боится рожать ((
Тю, порадуйся вместе с мамой, ей теперь необходимы только положительные эмоции!
Вот если бы у тебя бы намечался ребенок, то это бы был караул, а так, поздравления маме передавай!)))
прикольно)))) расскажешь потом что и как....
я думаю всё будет хорошо)
рожать будет вот что дальше
это ревность. радуйся за маму и помогай!!!!
скажи что вы мама учавствует в федеральном научном эксперементе, отметь что это очень важный скачок в социологии))