Беременность и роды

Смотрела беременна в 16 и я просто в шоке

Смотришь да, мне кажется или реально такие дуры, или это постановка сценаристов???
Прям хочется леща надавать там всем.
Это постановочное шоу
Ирочка Мотова
Лучший ответ
не смотрю
не включаю даже
смотрю фильмы в инете или ролики

https://www.youtube.com/watch?v=TaSnJFej4F8

https://www.youtube.com/watch?v=1u6U2Xv1Dcc&list=PL0LXnHcmdgxlj7BhzXaLjTFLRUmJMMkoj&index=5
Marina Shevchenko
Юлия Коноваленко спасибо за ссылки
ты беременна в 16?..
Бывают и в 13 беременные ((
Pervane Ismayilova
Грустно, что вместо того, чтобы учить молодых девчонок не раздвигать ноги, в передаче показан хэппи энд после действий "Я УЖЕ ВЗРОСЛАЯ! " - родители простили и приняли, молодой папашка одумался и предложил жениться... буэээ...
Юлия Коноваленко вот вот, хрен поймешь, и потом делается вывод, что и так прожить можно.
Даже смотреть не хочу, тут хватает))
Ну не все ж такие как ты.
Марина
Юлия Коноваленко Вы хотите сказать, что не такие как я головы на плечах нет??
В чем то постановка, но дуры они реальные
Юлия Коноваленко мне тоже так кажется
Ну уже начался конфликт между русскими и украинцами). Все трахались в 16, просто им не повезло, не надо тут святых из себя строить . Я уверена, дай местным обитательницам инет в их 13-16 лет- вопросы были бы такие же
Юлия Коноваленко я с этим согласна, просто наши не снимают это
сценарии все берутся из жизни, случаев таких и в россии полно, дело обычное, девки безмозглые
Юля Заяц
Хааа, согласна. Дуры по сценарию))
Тоже смотрела-сплошное быдло.
Недавно смотрела в интернете сериал "Договор на беременность". Примерно про то же.
девочки реальные, подробности надуманные. как и в шоу миняю жинку. и вообще в шоу
Lena Nikolaeva
Вы посмотрите Незнала что беременна. Вот где ппц, все симптомы беременности сначала к стрессу сводят, потом в унитаз рожают.
согласна
что Украина может путное показать как и "Спасите нашу семью"
Kristusha* )
Асылай Ахметова Ой, да ладно :)
А ваши Малахов и Малышева про бабочек и единорогов рассказывают? :)))))))))))
Lena Nikolaeva счастье из пробирки - путное, как по мне. есть результат по крайней мере.
Что это за херня? Американское шоу?
Юлия Коноваленко нет, украинское
Обожаю эту передачу!!)
Не все там дуры. Ну лучше родить в 16, чем не родить вообще.
Зарина не матерись ) главное ты не беременна) ты предохраняешься или ещё незанималась сек ??
Юлия Коноваленко причем тут беременна я или нет, матов я не писала вообще
Даже если и по сценарию, поверте в жизни тоже такие есть. Одну лично знаю.
Юлия Коноваленко очень жаль, что в жизни такое бывает
Я тоже смотрю это реал-шоу.
Истории реальные, персонажи тоже реальные. Снималось все уже после рождения ребенка, многое наиграно, но все те конфликты, показанные там, были в тех семьях в реальности