Беременность и роды
не рановато ли второго рожать?
1,3 г. назад я родила сынулю путём кесарево сечения. И муж просит второго ребёнка, да и я хочу. Вот и думаю, если по осени зачатие планировать, не ранова то ли? Я про шов, по УЗИ он хорошрй
Если врач не возражает, то можно. Лично меня такая разница не пугает.
а что Ваш гинеколог говорит?
думаете, наше мнение точнее будет? )
если да, то я считаю, что перерыв между родами всегда минимум 5 лет.
но в то же время, я считаю, что всех детей надо родить до 25 лет.
думаете, наше мнение точнее будет? )
нормально)
только не раньше осени. И то ещё раз шов гляньте
Все индивидуально, каждый организм по своему восстанавливается. Посоветуйтесь с хорошим врачом, лучше с несколькими. Если все в порядке то можно. Знакомая родила детей 2 года разницы, тоже после КС.
нОРМАЛЬНО.
После кесарева сечения рекомендуют следующего ребенка рожать года через 3. Чтоб хорошо сформировался внутренний рубец на матке.
а вам как, нравится свой красивый живот?
Olj Kolkova
Нормально, а вам? Вот фото

Нормально
На случай многоводия или двойни-подождите еще 3 месяца до полутора! Так мой врач сказал. Чтобы уже точно без риска.
не надо планировать, будь проще - без планов
племянница кума КС с разницей в 1,1 рожала. сама маленькая, худенькая второго в 17 лет родила
два года хотя бы после кесарева выдержите.
это лучше у врача интересоваться, а разница в возрасте - это мелочи, во всем свои плюсы.
Золовка забеременела когда ребёнку было столько сколько и вашему. Ей было тяжело, потому что беременность тяжёлая, а ребенок ни к чему ни приучен. Хотя у нее и свекровь в помощь. Я бы не решилась, потому что у меня помощи никакой нету
у подруги у детей разница 1,5 года, оба кесарево.
Мне говорили врачи 3 года ждать
ну главное, чтобы вы сами были готовы к появлению на свет второго ребёнка, так как два ребёнка - это больше ответственности и обязанностей. Ну или если случайно забеременеете, то рожайте. Я бы сделала так, если бы была замужем