Беременность и роды
Скажите а в 31 год поздно второго рожать???
Здоровья Вам и вашему малышу! Все будет просто замечательно. УДАЧИ!!!!
Дело же не в возрасте ...а в вашем здоровье и желании иметь детей.
самое время... удачи..
Моя сестра в 35-ь второго родила. Не поздно, до 40-ка лет можно спокойно рожать .
ну если в 31 поздно рожать второго, то по вашей логике первого надо было родить в лет так 12.
мама моя рожала в 32 второго ребенка.
не поздно
нет, не поздно! рожайте на здоровье!
Думаю нет. Вчера была в жк. Рядом со мной сидела женщина беременная и листала свою карту-я подсмотрела (знаю-не хорошо) ей 36 лет. Так что удачи!
вы что, шутите? ! сейчас сплошь и рядом первого в 30 рожают...
Я в 31 только первого родила, и еще попозже второго хочу. Думаю, до 35 это вполне реально даже без особых осложнений.
самое то. .
рожайте))) )
лично знаю барышню которая родила первенца в 42 и живет себе счастливо. .
никогда не поздно подарить кому то жизнь))
рожайте))) )
Нет, не поздно. Я 3го собираюсь.
самый раз, смелее
А вы что, 40 лет всего жить собираетесь?
Нет, конечно не поздно.
Нет есл и ты здорова
А зачем тебе тянуть до 31?Рожай через 9 месяцев. :p
да нет не позно, если хочеться можно и в пядисят родить.
в 31 год надо рожать уже третьего!
Нет не поздно! Сама родила в 31 год. Самое время.
моей тети 41, она беременна и будет рожать! ) первого вообще в 36 родила
мне 35 в сентябре исполнится и я рожаю первого. абсолютно не боюсь, наоборот верю только в хорошее и тебе того же желаю!
Вот глупости, у меня знакомая в 40 родила и довольна!!!
Меня матьв 40 родила))))
Хм, я в 33 первый раз родила, правда сразу двойню. Конечно не поздно, рожают и 43.
Некоторые и в 40 первенца рожают! Все у вас здорово будет!
Нет, не поздно)))
нет, конечно!! ! НЕ ПОЗДНО!
Нормально)) )
До 35-и успевайте, а то потом вас по анализам начнут гонять...
Нет, мне 31,еще хочу четвертого.
моя мама моего младшего брата в 31 родила
нет не поздно!! ! Поздно в 50, а в 30 самое то!
да вроде нет)))) я сама родила в 31,3-го ребенка)))))
нет меня мама в 35 родила. правда иногда взгляды на жизнь разные.
Второго рано - самое время только первого - и карьера уже, и деньги, и с мужем полмира можно к этому возрасту объездить, да и уже взрослеешь, мозги чуть-чуть появляются и начинаешь сознательно к материнству относиться. Хотя кому-то и в 31 рано. Вот в европе средний возраст первородящих 33. И это правильно. Т. к. это пик здоровья и зрелости тела женщины. А второго надо рожать примерно в 36-38 лет. Ну и третьего, если захочется - сразу за сорок.
Вообще не поздно. Но ребёнку, думаю, немного некомфортно будет из-за большой разницы в возрасте
конечно, нет
не поздно. у меня мама в 38 родила
недавно лежала на сохранении в роддоме там штуки три молодых, те около 20 а остальные за 30, за 40, если организм в силах второго выносить то нечего боятся)!
konechno ne pozdno!!!!zdoroviya vam i budushemu malishu!
Рожать ни когда не поздно!!
Аня, рожай сразу двоих.