Беременность и роды

почему беременные стремятся зайти к врачам без очереди ( полно бабулечек)? ПОЛЧАСА БЕРЕМЕННЫ, А УЖ ДАЙТЕ-ПОДАЙТЕ

Инна Михайлова
обычно на ранних сроках беременности сильный токсикоз и слабость. + в поликлинике обычно сильная духота
бабулям к тому же на работу не надо. И именно бабули больше всего возмущаются если беременная просит зайти без очереди, как будто сами не были в положении таком
я просилась неск раз без очереди когда мне ну ооочень плохо было
**
* * * * * * * * * *
Лучший ответ
Инна Михайлова все правильно = Вы просите и очередь Вас не может не уважить. За редким исключением, конечно) ну, у на этих - без обид)))))))))
Что у вас за странные порядки? На прием к врачу приходят по записи.
Это не беременностью определяется, а складом характера. Некоторые и будучи сильно беременными будут сидеть и ждать очередь честно. А некоторые любыми правдами и неправдами без очереди влезут.
Ну вот проходила я специалистов в первую беременность - пришла к терапевту - там дохают в очереди, чем там эта тетка дохала... Повезло, я не заболела. Кабинет стоматолога рядом, та же самая дохающая тетка. Вот нафиг мне там сидеть?
Я вообще избегаю появляться в поликлинике в беременном состоянии - себе дороже. Консультация у меня была отдельная, в другом месте. А вот в эту беременность придется ходить в ЖК в обычной поликлинике на свой страх и риск. Раньше 30-й недели не попрусь, опять же - себе дороже.
палка о двух концах...
беременные берут талончик к врачу, или просто без талончика приходят, а очередь 20 человек, а она ОТПРОСИЛАСЬ на час с работы. а у бабулек времени ДОХРЕНА, они и по поликлиникам ходят только чтоб по3,14здеть в очереди. на самом же деле у большинства бабулек НЕТ ничего серьезного: встала она с болью в локте, и поперлась в поликлинику. а тот факт, что она вчера СУМКУ 20кг из погреба тащила - ЭТО НЕ ПРИЧИНА??? выпей, бабулька, две таблетки анальгина и никакие поликлиники тебе не нужны!!! Врач все равно те же таблетки выпишет!!!
у нас таких нет. все сидят в очереди. впервые про таких слышу
Анна Сулим
Вспомнила, как родственница рассказывала о своём походе с ребёнком к педиатру. Приходит, а там очередь с детишками разного возраста. Но грудничков пропускают без очереди. А этих грудничков отдельная очередь) Ну, естественно, все мамы "взрослых" детей возмущались, что сидят 4-й час лишь пропуская грудничков)))
Не совсем в тему, но подобное присущее всем очередям)
Лилия Галлямова обычно детей до года пропускают через одного. А месячных малявок вообще без очереди
Думают, что забеременев им все должны стали, одно дело, если в очереди 3 человека не пожилого возраст и пройти беременной. другое если старики и очередь 20 человек. помню как ждала приема к гинекологу 5 часов, так как беременные без очереди... чуть не офигела...
Alina Tashtanbaeva
Никогда без очереди не проходила. Один раз за всю жизнь меня без очереди в магазине пропустили - уже с большой пузой. Но, вообще, хуже всего торчать в очередях с малышами...
Надежда Котова
Тебе бы побыть 15 минут беременной... чё ты жопишься, пропусти мадаму с пузякой!
Инна Михайлова а то!!! плавали, знаем...)
Накипело?))) Не знаю, я сидела в очередях, как все. Мне некуда было спешить. Уж особенно в первую беременность.
я не стремилась... сидела в очередях как положено... оба раза... но если честно, сидеть в душных коридорах, набитых больными людьми, беременным точно не полезно! никому не полезно, но беременным особенно! сейчас уже не беременна... и когда у меня есть возможность, беременным очередь уступаю... меня это не напрягает...
Наталья Адаева
Наверно, автор ещё не был беременным))
Потому что беременные работают как правило. И не все работодатели благосклонно относятся к отсутствию на рабочем месте. А бабулечки... частенько в поликлинику развлекаться ходят.
В любом случае нужно оставаться человеком.
Анюта Руди
нормальный муж свою беременную жену пожалеет и отправит платно наблюдаться у врачей во время беременности
потому, что они еще и на работе, а бабулям некуда спешить)))
M_
Musulmanka _S_Vostoka
Нахалки потому что
Эльза Живорова
честно эти "бабулечки" уже задолбали, везде, шаряться от нечего делать,
Ольга Юзефович
Наташа Королькова Vi etoi uchasti toze ne izbezite.Starenkaja,vijdete na ulizu,pnet vas kakaja-nbud shval i skazet-nu,ti..staraja koshelka..pomirat davno pora.
А я, как-то, пришла в очередь к педиатру с ребенком - было три очереди... И смех и грех... Одна "просто спросить", другая с детьми к врачу, третья (так уж вышло, много беременных с детьми пришло) - беременные с детьми... Я пришла, не знаю в какую очередь вставать..))))))))))))))))))
Инна Михайлова точно, офигеть
во первых, основная масса беременных работает и отпрашивается не надолго, а во вторых в больших очередях и присесть негде, я в паспортном столе с третьей попытки очередь отстояла, ведь душно, прям в глазах темнело. я считаю, что беременных и с детьми и так должны пропускать. сама никогда не прошусь, но если пропустят, то пройду. И сама таких пропускала всегда
через 1 пусть идут и вся проблема
потому что беременным врач всегда говорит подойдите без очереди
а в нашей консультации вообще бред был
беременным назначали время приема
а регистратура на это же время записывала не беременных
в результате очереди были по 4-5 часов
у кого токсикоз так вообще не могли столько отсидеть
Valy .
Не только беременные. Есть ещё люди "просто спросить".. КАК правило заходят и с концами. Причём им пофиг на беременных и бабулек. И даже на беременных бабулек))))
Gavharbonu Nurova
потому что #онижебеременные
Считают, что кроме них ни кто ни когда беременной не ходил. Исключительность такая.
Ну не знаю, я стояла в очереди со всеми, хотя у нас и бабулек нет, даже отказывалась когда пропускали. Терапевт вообще ругалась что с больными сидела, тогда еще живота небыло, а вот простуженных много было.
Бабушкам помирать пора. А беременные женщины детей рожать будут и воспитывать их.
В топку бабулек, старые карги.
Инна Михайлова и маму твою туда же? и бабушек твоих... ((((((((((((((((((((((
Полина Франкова ты шкооло придурок иди уроки учи, придурок ты полный
Каждая из девушек была или будет беременной. Вот только тогда можно понять, почему беременные так себя ведут.
Lonely Heart