Беременность и роды

Если токсикоза нету, и самочувствие хорошее, о чем это говорит?? Беременна мальчиком)

Вам ОЧЕНЬ повезло мамаша ;)

Мои поздравления, храните себя, для него/нее
Nigora Geldiyeva
Лучший ответ
говорит, что пока всё хорошо. А откуда точность про мальчика?
Айгерим _
О том, что сейчас набегут и начнут писать херь тебе ...
О том что здоровый организм легко перестроился
Это говорит о том, что радоваться надо
Что все хорошо. У меня с первенцем так же было.
ни о чем))) радуйтесь!
у меня тоже токсикоза не было! хотя нет только 1 раз (даже еще не знала что в положении
Татьяна
Это же вы писали о том, что сразу после родов захотели второго? Свершилось-таки?)))
Неля Толкачёва
Ещё может будет.. или кроме токсикоза на поздн х сроках разныепроблемы начинаются
__
_Твоя_ _Только_
ни о чем. это норма
Майя Брюханова
привет тролль беременная была вчера двойняшками мальчикми, а щас один мальчик идика ты нафиг
Юля Смоленцева
Светлана Гуменная ну мальчиками))) Че тролль-то??)))
может быть и поздний токсикоз, а может его вовсе и не быть. Радоваться надо но это не показатель что мальчик
Лерочка Гусева
Привет! А откуда пол знаете?
Юля Смоленцева да троллит она тут мне назло
Это лишь говорит о том, что вам повезло)))
И то что это старая примета и не особо работает!!
О том что вы здоровы!
На
Наталья
Поздравляю))) имя уже придумали?
Tatjana Schneider
С мальчиком ещё хуже токсикоз был, чем с девочкой
Говорит о том, что у вас хорошо проходит беременность. Вы здоровая. Дай Бог всего хорошего
Aktoty Seisenbai
Ни о чем... у меня так же было, все 3 раза.
Inte Gra
Я бы прыгала от счастья на вашем месте)) (только жаль прыгать нельзя вам)
Это говорит о том что организм справляется с нагрузкой, у меня не было токсикоза и прочих недомоганий, в итоге родилась девочка.
Это просто супер, так что радуйтесь
Это говорит о том что вам повезло!!! Радуйтесь!!!)))) у меня тоже токсикоза не было, тоже мальчиком ходила, правда на 8-9 месяцах отекать стала, но это не страшно))))
Bibi 88