Беременность и роды

Имя для девочки Как вам имя Амалия. Не сильно вычурное?

Красивое имя, а главное, что не самое распространенное как Соня и Настя сейчас.
Не слушайте тех кто выдумывает всякие дразнилки и ассоциации, это либо дети или люди от своей недалекости
Ирина Филимонова
Лучший ответ
Да какое Вам дело до чьего-то мнения? Вычурно, не вычурно...
Называйте как Вам нравится, тут что, такие авторитетные для Вас люди сидят...
Тут всем лишь бы поп**деть...
Мне не очень нравится, да кажется вычурным ;) но все же лучше чем Эмилия!!! если фамилия не Петрова, Сидорова, Иванова, а тоже что-то сложное то может быть и ничего
Даша, Маша, Света - не судьба ?
нормальное еврейское имя
Елена Кутузова
Мордвинова.... не хотела бы, чтобы выросло что-то подобное
Вера Захарова
В классе у дочки есть девочка Амалия, такая высокомерная
что бы всю школу дразнили: АНАЛИЯ ...
Мариана Дигор
Амалия-Аномалия.
Елена Крайдуба
Даздраперма лучше)))
Alexandra =^.^=
Если с отчеством сочетается, то почему бы и нет
мне лично не нравится
Необычное, и не вычурное. Как нежный цветок.
Смотря где вы живёте
Красивое
нее
кочмар)) не издевайтесь над ребенком
Интересное. А сокращенно как?
Похоже на аномалию) Если честно)
Это только ваш выбор, как называть малышку)
Мою одноклассницу так зовут, мне очень нравится)
Краткая форма имени Амалия. Амаля, Ама, Эми, Эмми, Эмма, Милли, Аме, Ами, Мали, Малика, Мале, Амальхен, Мальхен, Амельхен, Мели, Амке, Лино, Лина, Меля, Лия.

Красивое немецкое имя)
Cвета Svetik
Дочку так назвать хотим Амалия Ильясовна. Сокращенно будем звать Малечка, или Малика) некоторые люди как были идиотами, так и останутся... и найдут для любого имени дразнилку. Маша три рубля и наша, наташки-какашки и так далее. Поэтому называйте как душе угодно.
красивое имя)
Татьяна *