Беременность и роды

Блин!!! чем больше срок беременности, тем яснее я понимаю, что НИЧЕГО не знаю о беременности, родах и

новорожденных детях...

поделитесь, чего вы не знали, что читали, чтоб знать.
Все придет со временем. Частично читала книги о детках о воспитании кормлении и уходе за ними... Частично родители обучали, как купать, как правильно кормить, пеленать и т. д. а потом все уже идет на автомате
Светлана Шемелина
Лучший ответ
время есть
Карина Тарасюк
Нуржамал Боронова ну да, щас вот накопала кучу статей, сижу читаю...
А я наоборот лишнего начиталась. Вычитала в литературе сколько промежутки между схватками должны быть, и длительность схваток. И в палате в дородовом все время засекала и ждала когда же у меня наконец "правильные" по длительности схватки начнутся. Так и не дождалась, увезли в родовую, а мне все казалось что это тренировочные )))
Нуржамал Боронова нее, это как раз меня не интересует, медицинскую сторону вопроса более-менее я знаю...
Важно знать только одно: беременной еще ни одна женщина не осталась)
По ходу разберетесь)
Ничего не знала. Сейчас второй на подходе - все забыла.
Нуржамал Боронова так вот и надо вспоминать, пока на подходе. Пока ещё время есть
Я вот после первого не все ещё забыла, да и уяснила, что меньше читать всякого надо. По ходу надо разбираться. Пишут одно, а по факту всегда по другому.
меньше знаешь -крепче спишь)
К.
Картинка .
Вот об астрологии точно ничего не знала.)))
Мария Яндулова
Нуржамал Боронова ну и как процесс познания? интересно?
Если бы знали, никогда бы не решились на это.
Нуржамал Боронова да прям... в институте проходили, в роддоме работала. Как-то не повлияло...
я с пятым то не разобралась..., что к чему..
и не хочу знать...
Прочла как то в журнале когда девочки рождаются, у них выделения всякие выходят могут бордовые и т. д. но это когда малой неделька или меньше. Вот такая есть информация
Оля Саможнева
Нуржамал Боронова это я знаю, половой криз называется
Я в11 лет с братом все узнала, но все равно страшновато. за13 лет под забыла. Да и самое страшное это в роддоме. как раз то чего я не видела.
Seva Kerimova
Прочтите книгу "Как легко родить" - Катерина Истратова. Там во второй части практические примеры того как облегчить и подготовиться к родам