Ну как бы да. Опасно.
Но есть у меня подозрение, что ни сегодня -завтра вы дитёнка родите. Есть такое явление у беременных за несколько часов до родов "гнездоваться" т. е. наводить во всём порядок. Ну стирку внезапно устроить, полы вручную намыть))
Кстати уж если хочется порядка подищите что то менее экстремальное.
Легких родов!
Беременность и роды
Окна мыть на 9-м месяце очень опасно? Грязнющие такие, смотреть не могу.
Fantastik.baby
Возможно, но я уже месяц "гнездуюсь"))) Все шкафы перебрала, всё дома надраила до блеска. Вот окна только глаза мозолят)))) Но рисковать всё же передумала. Потерпят до лета.
я пробовала недавно, очень неудобно. Отказалась от этой идеи. поживу пока с грязными, через месяц всё равно их менять буду
Нормально, у меня как раз под конец начинались бзики.
ну если это очень важно для вас... -а гемморой еще будет!!
купи страховочный ремень и пристегнись к батарее, и хоть по карнизам прыгай
Fantastik.baby
Я представляю это))) Соседи все из окон повысовываются посмотреть, куда пузатый альпинист полез))))))))
Не опасней, чем на 6ом... вчера мыла, вродь жива.
Наймите по объявлению, пусть вам за деньги помоют!
Не знаю.... Я делала ВСЁ. Про мужа мне лично смешно (про моего, за других не скажу).
Наталья Вискова
я тоже своего за 23 года с тряпкой видела когда уровень масла в машине проверяет
Fantastik.baby
У вас тоже муж не хозяйственный? Я своему предложила, вроде согласен, но это было две недели назад, до сих пор молчок. Думает, забыла, наверное.
помойте только аккуратненько, и лучше если у вас будет помощник
Опасно. Пусть муж помоет. Не все сразу, пусть по одному окну в день.
Прекрасный пример того, как человек расставляет жизненные приоритеты . У человека самодостаточного, цельного такой вопрос даже не возникнет .
Если Вы живёте не на высоком этаже и это достаточно безопасно - почему бы не помыть
а то сама не знаешь, чистые окна важней какого то там ребёнка, которого ты ещё в глаза не видела.
конечно опасно... вы же руки вверх делаете .напрягается все ..вы что, вам важнее окна, чем ребенок, не понимаю мамаш экстрималок... а потом плачут, почему да почему..
Если высоко, то опасно. Можно с мужем на пару, и помощь и подстраховка)
Ой да вызовите по купонам со скидкой мытье окон. Если некому.
Я аккуратно мыла, не удобно конечно
Если окна без решетки, и тем более если высокий этаж-не надо. упаси господь, голова закружится или плохо станет. уж потерпите.
Мне муж не разрешил мыть, сказал дура что ли, но у нас еще и 5этаж.. и табуретки на которые страшно вставать и не беременной
Мне мама всю уборку до родов провела. Золовка окна помыла
Fantastik.baby
Ну уборку я и сама делаю, не больная же.
Я мыла на 8 месяце, но медленно и осторожно. Навернулась со стула, ударилась бедром об стол))) Никогда не вставайте на старые табуретки (ножка переломилась... или я была коровой)))