Беременность и роды

первый скриннинг. время 15-18 часов. Девочки, чем можно перекусить с утра, чтобы не шмякнуться?

А я ела на работе сутра и в обед спокойно. У меня УЗИ было в 15:45, затем кровь сразу в соседнем кабинете взяли. Даже помню спросила у медсестры, как еда влияет на результат, на что она в шутку ответила -"Банку соленых огурцов если не съела сегодня, то нормально всё будет". Результаты нормальные пришли, с низким риском :)
Наталя Пичка
Лучший ответ
лично мне никто никогда не говорил голодовать перед сдачей крови. там проверяют кровь на то, на что еда никак не влияет.
Кровь сдать на голодный желудок, потом можно есть, на результат УЗИ это не повлияет)))
если узи то кушать можно все. если кровь сдавать, то кушать нельзя, только воду пить... ну может кифирчик с печеньками за 4-5 часа до анализа покушайте.
ну обычно на голодный желудок говорят кровушку сдавать только от того что бывает люди с утра так нахамячатся что мама не горюй, ну попейте утром чайку с печенькой к примеру, а вот от бутера с маслом колбасой и сыром я бы воздержалась, точно не скажу что да как, но что то там с кровушкой происходит после жирного, что ее трудно отцентрифужить.... ну как то так
А что, есть нельзя? Да ладно.. Я ела.
Кристина Панаёт да не сказали ничего. все же забор крови, вот и сижу в думах
Света М Я в интернете сдуру прочла что надо на голодный желудок так как кровь, и перед УЗИ на скрининге не ходить в туалет.... приехали сижу голодная в туалет хочу, выходит врач все объясняет и говорит все до наоборот, что с пустым мочевым, и кто хочет может покушать, вот я на радостях побежала)))
А разве кровь не с утра сдают?? А перед узи я ела что хотела. быстренько кровь сдадите и кушайте. Мне врачи советовали с собой бутерброд брать
Анастасия Dark
Кристина Панаёт вот у меня выпало все сразу и в интервал в три часа
Я кушала и кушать мне разрешили, там гормоны не относятся к еде.
Если это узи, то мне делали каждый раз на полный желудок. Ну т. е я кушала хорошо так. Последнее узи в 22 часа вечера делаЛи, до этого времени я конечно нажталась знатно)))
Марина Холина
Мне сказали минимум за 3 часа ничего не есть, особенно жирного, рассчитайте время как-нибудь, перекусите чем-нибудь легким. Я чай с печеньем попила
нужно есть нельзя за 5 часов до скрининга
Перед скринингом можно кушать, на эти гормоны еда не влияет. Перед биохимией и анализом на сахар нельзя кушать.
А вот курить нельзя сколько-то часов, ну если вдруг кто-то курит.