Беременность и роды
Какой возраст вы считаете идеальным для брака? почему?.
30.потому что уже осознаешь все перспективы брака
от 25 лет
23-27 мне кажется для обоих, потому что еще романтичны и пластичны для подстройки, а после 30 уже меньше уступают
возраст, в котором ты встретишь того самого любимого и единственного, который жить без тебя не хочет и мечтает о детях от тебя... и только от тебя... и строит реальные планы о том, как добиться успеха, чтобы обеспечить вас всех...
для девушки 24 для парня 28-30
Всё индивидуально. У кого-то в 20 лет мудрость приходит, а к кому-то НИКОГДА.
Как нашли за кого - так и идеально.
Для меня в 21 идеально. До этого 6 лет с мужем была знакома, знаем друг друга от и до (на сколько это возможно).
Для мужчины, наверное, после 25 лет
Для девушки 20 - 22, для парня 23 -25 .
когда станешь на ноги и нагуляешься, то есть никогда)
Для девушки после 22,для парня после 27....
для девушек 22-23, для мужчин 26-28.(Вообще научно доказано, что идеальный детородный возраст для Ж-23, для М-30 именно по физиологии и психологии) Но у кого-то и в 40 ветер в голове, а кто-то и в 20 к семье готов. ( например: мне-19, мужу-22; мы год в браке и малыша уже ждем)
Как встретите любовь и будете счастливы, так и нужно женится! это может в любом возрасте настичь. я была готова к браку и детям только к 26-27 годам.
Выходить замуж надо молодой, по глупости. А когда поумнеешь и замуж не захочется.
Для меня в 16 идеально. Никаких гулянок не хочется, важна только семья. Есть подруга, которой 27.. А всё говорит ''не нагулялась''. У каждого индивидуально. Также есть и парни которые в 16-17 уже папами становятся и идеальными мужьями..