Беременность и роды

И я про возраст) А какой возраст вы считаете самым классным и почему?

А, А теперь поняла про вопросы с Сасиской. А на счет возраста, у меня помню в 10-11 классе такие времена были расчудесные. А потом как-то я затерялась, и вот сейчас снова нашлась, и думаю теперь только начались мои лучшие годы, а сейчас мне 29))))
Александра@ Тен
Лучший ответ
в каждом возрасте своя прелесть. юность хороша надеждами. розовыми мечтами. зрелость-стабильностью и трезвым взглядом на жизнь, старость.. . тоже наверное чем-то хороша, пока не знаю
От 24 до 35 лет. До 24 лет - еще слишком много глупостей, после 35 уже слишком мало.)))))))))
В каждом возраст кроме переходного есть свои плюсы ))
Марина Мохина
Мне в своем очень нравится.
Durdona Abdolova
22-30. потом еще круче
От 20 до 25. Эх и где мои 20 лет
Akerkesh Alpysbay
ПОКА РОДИТЕЛИ БЫЛИ ЖИВЫ... главное чтобы они были и тогда были лучшие годы, а потом уже всё не то... вот и на пенсии я уже, но всё равно покоя душе нет, внук плохо в школе учится и я ему помогаю каждый день делать уроки с ним, программа сложная, не то что раньше была, он во втором классе. душа за него болит, так как учительница у него просто монстр, орущая всегда, то на одного, то на другого ученика.. Она больше орёт, чем преподаёт... какая уж тут счастливая старость..
Мне весь мой возраст нравится))) ) Если б была возможность что-то менять НИЧЕГО б не меняла))))
Наташа Наташа я тебя почти догнала) 31 стукнуло)
в любом возрасте есть своё. но всё же молодость (23-28 лет) .
молодость не по возрасту, для меня это безбашенное время, свободное от всего) )
когда можно в 2 ночи приехать в аэропорт и улететь на неделю в сочи)))
Наташа Минаева
тот который впереди) ) потому что тот который позади не вернуть ) стараюсь думать что с возрастом я становлюсь мудрее, а не старше)
Лиля Лисичкина верни имя назад.чё за сасиска)))))
От 20 до 27. Ну как-то так
20-25
молодость.. )
и лет 5-10
детство..)
Ольга Арефьева
Наташа Наташа а после 25 - как назвать? зрелость или старость))))))))))
Ольга Арефьева в 30-40 лет зрелость.. и до 50 лет)) ну я так размышляю)
хотя для многих 30-35 лет ещё не зрелость)
0-13 - беззаботное, счастливое детство...
Anastasiya ###
двадцать с хвостиком, с любым...)) ещё пять месяцев и мне уже никогда не будет двадцать с хвостиком (
Людмила Милая
буду помирать, тогда буду знать
16-22. Самые мои счастливые года. Не была связанна ни чем . В основном работала и гуляла.
Тот, который прошел... потому что только потом начинаешь ценить...
после 25,уже и деньги есть и всё можно)))) )
хотя мне щас и мой нрав)))
лет 20-24. веселуха!!!! а 16-18 трудные были для меня...
пенсионный!! ! жду не дождусь этого возраста, дети взрослые, работать не надо, езди куда хочешь!! ! Вот только б пенсию наши российским пенсионерам раза в 4-5 побольше!!!
25 лет... я б в этом возрасте на вечно!)))))))) хотя я небось и в 30 так скажу и после=))))))))
свой!
24. я была беременна и для меня это очень счастливое и спокойное время было. сейчас тоже счастливое но уже ОЧЕНЬ не спокойное)))) ) особенно по ночам)))
Яна Белла
когда и пенис уже вырос и на работу ещё ходить не надо.
мне кажется что самый классный возраст 25 лет, отучился-работаешь, а когда ребенок вырастет, ты еще очень молода и можешь себе позволить развлекаться не по-детски.
Наилучший возраст - это последняя минута перед смертью. Так как именно в ту минуту истинно мудрый и сильный человек приятными воспоминаниями своей жизни поглощает страх, который окутывает сознания умирающего...