Беременность и роды
Какое количество детей вы считаете идеальным для СЕБЯ?) почему?)) а ваши желания и реальность совпали?)) НЕ для чайлдфри
Почему то всегда самый стандарт в желаниях людей это двое детей где старший мальчик чтобы если что защищал дочь и чтобы двоим как раз скучно не было...))
Всех детей хотел муж изначально. Так у нас и получилось - как в вопросе. Теперь он хочет снова.
Дочь одна, и слава богу.
Идеальным считаю иметь одного ребенка. Но у меня получилось двое.
1, совпали, причин весомых нет, просто мне хватает 1
двое наверное. Хотя и от третьего бы не отказалась.
сначала я хотела девочку, мальчики для меня были фуфу, сопливые, страшненькие, но когда я своего родила, я поняла что такие красавчики бывают..)) мать есть мать, своё всегда самое милое. Хотя во вторые рода я не задумывала пол, у меня не было этой трясучки, обязательно чтоб разнополые, как некоторые говорят--полный комплект, разнополые)), нет, мне нужен был ребёнок, но только после родов я поняла что мальчики- красавчики))
Я из клана Единственных.
Мама, отец, я, дочь, внучка - все единственные.
2/2
1. Не совпали. В реальности больше.
Два сына у меня от разных женщин. Нормально всё.
***
На фото Мэрилин Керо...
Зачем чужое фото выставлять? Не понятно.
***
На фото Мэрилин Керо...
Марина Гаврилова
https://www.instagram.com/devilmarylinkerro/?hl=pa
Тоже хотел двоих, получилось 6, 3 мальчика и 3 девочки. Лишних нет, этих хватает.
Вот как раз у меня двое, старший мальчик и дочка)

София Передник
Очень красивая семья)))))
Ольга Бирюкова
Вы супер!!!! Очень красивые!!!! Счастья вам и крепкого здоровья!!!!
Двое максимум. В идеале один.)
мне одну бы поднять.
но с нормальным мужем можно было бы еще на одного решиться
Хочу 2-3 ребёнка. Пока что нет ни одного. Но это пока
И домогался штобы, помню в децтве шибко хотелось сестренку
Хотела одного, получила двух. Ну ладно, пусть уж будут)) не выбрасывать же))
Ирина Дегтярёва
Аналогично.
Лучше не надо ваще! Выросли, и слиняли хер знает куда! Нафига только тратил на них здоровье и деньги?
Раньше думала что один. Сейчас детей четверо, думаю что 5 будет в самый раз
Я всегда хотела минимум троих. А лучше четверых. 2 девочки и 2 мальчика.
так вышло, что у меня есть дочь и сын от первого брака. И дочь от второго. т. е. для полного комплекта не хватает ещё одно мальчика.
Хотя, честно говоря, я не против третьей девочки, т. к. воспитывать сына труднее. Мальчики - слабый народ! Оооочень трудно с ними.

Ноль, и пока что мои желания совпадают.
Нет, я не чайлдфри, просто нет человека которому можно доверять.
Твайлайт Спаркел
а как же нотариус?)
София Передник
Это же не всегда связанно) у меня друг очень хочет ребенка и готов забрать его к себе лишь бы ему хоть кто то родил))
Хотелось бы 11)но финансы не позволяют)
Самый нормальный стандарт) Не совпали. А почему, не скажу)
дочь феминистку, и мальчика дед инсайдера
Как раз таки идеальный вариант, два ребёнка разных полов, будут знать как общаться с себе подобными!
максимум двое)) пока что нет ни одного, но это пока, готовлюсь))))
Больше одного на одну пару зто преступление против человечества! Ну давайте плодите десятки, чтобы потом они сожрали друг друга?
Марина Гаврилова
если 1 ребенок на пару,
то лет через 300 человечество вымрет.
2.25 ребенка в среднем в самый раз.
но это в теории.
арабы и мусульмане плодятся изрядно,
так что...
то лет через 300 человечество вымрет.
2.25 ребенка в среднем в самый раз.
но это в теории.
арабы и мусульмане плодятся изрядно,
так что...
Бакося..)) Ерланкызы)*
надо сделать как у китайцев лимит, а чтобы залететь мозгов не надо, так вот пускай думают
Одного, максимум