Беременность и роды
сколько времени вы удачно предохранялись ППА ?
от начала половой жизни со своим партнером до беременности (не желательной)
6 лет и после не успел ( правда тогда не забеременила).
две недели
и сразу залёт, хорошо, что уже работала и замужем была
с моим мужем это не работает, только спираль и таблетки
как подвёл разок, так больше не предохранялась.
не было такого--у меня очень жадный организм! все в дело! все в беременность! даже до начала секса!
За 15 лет ппа не привел к не желательной беременности
Татьяна Васильевна Захарова
Но три раза привел к желательной?))))
Только эпизодически
С мужем всегда, все 3 года. С другими не пробовала так предохраняться
Ха-ха Около месяца.
не было нежелательных беременностей, забеременела когда решили что пора, до этого 5 лет предохранялись ППА
Не пытаюсь практиковать такое.
7 лет
Б. Не желательно не было
15 лет, нежелательных беременностей не было.
4 года. далее подвёл календарный метод и уверенность в безопасности дней во время месячных.
6 лет без залётов. А потом муж захотел ребёнка...
замужем 18 лет... ни разу не подвело.
Viktoriya Levchyk
а я беременею сразу, для меня этот способ просто гибельный, даже если муж надевает презик, но не сначала
8 лет все беременности желанные (2)
3 года. не желательных беременностей не было. были запланированные.
ППА-это не средство предохранения... Тем более, что мужчины от 30 лет не чувствуют первое семяизвержение
5 лет до брака. и после вторых родов 4 года )))) Пользовалась всегда таблетками + презерватив (но он не всегда был)
Гулшат Валиева
ок? и презерватив еще? вопрос про ППА
8 лет. перестали таким образом предохранятся прошлым сентябрем. решили пора детку. в пятницу тест впервые показал две полоски.
Через 2 года родила малыша:)