Беременность и роды

После родов. Менструация.

Ровно месяц после родов у меня шли выделения. и через две недели после них пришла менструация. Это нормально что так рано или нет? Я кормлю грудью.
Это нормально, не беспокойтесь. Только учтите, что месячные у вас будут идти в разнобой в течении того времени, пока вы кормите грудью. в этом месяце есть, в другом нету...))
Елена
Лучший ответ
у меня через 10 месяцев))) тоже не среднестатистические 4.
Организму вашему виднее когда и во сколько.
Yelena Zhanakhmetova
Обычно?))) У Вас 10-е роды 15-й ребенок?)))

4 месяца в интернетовских источниках - средняя температура по больнице. Средний рост женщины - 170 см, но это же не повод всем не среднестатистическим гражданкам начинать кипиш)))
Gali *******
покажи фото
Яна Крицкая
у меня месячные начались через месяц после родов, а потом прекратились и начались когда бросила кормить грудью
у меня месячные пришли через месяц после родов и цикл сразу восстановился, кормила грудью
То, что у вас шло месяц после родов это лохии. У меня через 2 месяца после родов были 1 раз м. и потом не было. Врач осмотрела и сказала, что все в норме. Может организм быстро восстановился, а может кровотечение ( это не хорошо). в любом случае, лучше уточните у врача.)
У меня через месяц пришли!
Читала это типа организм восстановился)))
Но думаю дело совсем в другом, а в том что началась интимная жизнь, так сказать расшевелили))
У знакомой только через 2 года пришли (интимной жизни не было и нет), но она прекратила кормить грудью!
Зарина Сарсенбаева вот в том то и дело что у меня еще не было еще полового акта, только швы зажили...
у меня через месяц после родов
Светлана ...