Беременность и роды

Если выбирать имя, какое предпочтете? Аделина, Альбина, Лилия, Лиана или Изабелла? Можно пару

Выберите имя по значению! Значение имени - это то, что будет сопровождать Вашего ребенка всю жизнь.
Аделина (Аделаида), женское имя, происхождение – древнегерманское, значение имени Аделина - "благоухающая".
Альбина (Альба), женское имя, происхождение – латинское, значение имени Альбина - "белая".
Лилия (Лилит), женское имя, полное имя от Лиля, Ляна, происхождение – латинское, значение имени Лилия - "белый цветок". Символизирующее во многих мифологиях цель мироздания.
Лиана, женское имя, происхождение – древнегреческое, значение имени Лиана - "строгая, печальная песнь".
Изабелла, женское имя, происхождение – испанское, значение имени Изабелла - "красавица".
КРОМЕ ТОГО
надо иметь ввиду, что должно быть красивое сочетание с отчеством ребёнка!
А то будет как в известной юмореске:
- Шахерезада Степановна!
- Я готова!!!
______________________
Ну и, конечно, фамилия!!!

Нам в больницу недавно поступил ребёнок по имени Егор. Всё бы ничего, если бы не его фамилия - МАКЕДОНСКИЙ (!!!) Ну почему нельзя было назвать ребёнка Александр (???), и тем самым дать ему "золотой билет" в жизнь! Так нет же! Егор...

В общем, выбор, конечно же, за Вами!

Надеюсь, что помогла ;-)
Д@ше4K@ Guluk
Лучший ответ
Ни одно из этих.
лиана артуровна вроде звучит певуче
Елена Ращукина
Лилия, Изабелла.
Эти имена не для детей славянской наружности... Скорее для тюркских народов.
Изабелла
Ирина Ирен
в зависимости от места жительства. Например, Изабелла Васильевна, ооочень звучит!))))
Ирина К
Да ни одно бы не выбрала. Есть нормальные имена.
Аделина.
Natali Gromova
Подруга буквально на днях сказала что если будет девчонка, то Аделина.... поэтому Аделина)))
Ирина Крачун
ни одно.
Динара Агишева
Альбина как то вообще в моей голове в этом списке не стоит... если конкретно из этих выбирать - наверно, Аделина. Но что то другое можно выбрать
Альбина
Изабелла Альбина
Татьяна !
Альбина
Изабелла
Альбина и Изабелла
:B
::.. Bos[Ya] ..::
А мне из ваше списка почему то Аделина понравилось;)
лилия из этих, а вообще эвелина подошло бы.
Роза лучше
Лилия Артуровна, на мой слух звучит красивее
Аделина))