Беременность и роды
А вам нравится имя Лиана?
Никого не слушайте, это выбор ваш и вашего мужа (извините, может вы просто так спрашиваете, может быть еще не замужем) , то есть личное дело отца и матери. А что, нормальное женское имя, ну и что, что для кого-то звучит непривычно. У нас, например, дочь Лия. Бывают, конечно, клинические случаи, доходящие до абсурда, например www.newsmsk.com/article/18Feb2009/boch.html
Вспоминаю, как в саду была у меня воспитательница Диана, а я ее называла Лиана, и родители сказали, чтоб не путала, лиана - это такое африканское растение)) )
Так что теперь стойкие ассоциации, не слишком имя нравится...
Не особо.... больше нравятся имена Лина и Лия
Если папо обезьян, то тогда лучшего и не придумать =)
Нет, потому что ассоциируется с одноименными растениями в джунглях (по ним еще обезьянки лазиют. И Тарзан с Маугли) ) ))))
Не обижайтесь. Вы спросили - мы ответили. )
Очень! Я мечтала так дочь назвать! Я ЛИна, муж АНдрей, получилось в сумме ЛиАна! Но меня, к сожалению, никто не поддержал из родных, назвали Любашкой!
вот мода пошла, что то придумывают, выдумывают, а детям потом с этим жить.. . вот одна тоже Никой назвала, как собачку...
Имя восточное. Если отчество и фамилия простые, то будет звучать нелепо...
Нейтрально, но необычно. Экзотическое такое...
чё то не особо ((( будут обезьяной дразнить ((
Если отчество подходящее, то да
нет
Нет.
Лиана Тарзановна
Приятное имя
Симпатично
может попутали с лилианой?
нет
у моей знакомой девочку зовт Ульяна, но дома ее называют Ляна или Лиана, так что попробуйте Ульяшу рассмотреть если что:)
да, хорошее, но только немного напоминает настоящие лианы

мне нравится =)