Беременность и роды

Как Вас зовут? Нравится ли Вам Ваше имя? Или не нравится? Почему нравится (не нравится) ?

На какое имя хотели бы поменять свое имя?
Эля Цуцкова
меня зовут Светлана, но я бы имя поменяла на Карина
Оксана Омельчук -Григоренко
Лучший ответ
мне нравится моё имя. =)) В переводе обозначает Дар божий.
Елена, имя нравится... Почему? Просто нравится и всё)))))))))
Леночка)))))) ) вполне устраивает... а то как-то женские имена не очень нравятся вообще..
Меня зовут Олеся, именем очень довольна, менять не собираюсь))))))))
Гхм... и имя красивое.. а сама-то вообще супер))))))
Елена Тюлюкова
Меня назвали ГАЛИНА, что в переводе означает - ТИШИНА! Но я никакая не ТИШИНА! Вечно куда-то лезу!
так слямзила мой вопросик! мне очень нравится мое имя-Елена
Анастасия, Настя... .
Мне всегда нравилось моё имя, даже в детстве.. .
Моё имя на многих языках звучит красиво и звучно, только ударение меняется...
Кристина- но хотела что б звали Ириной!!!!
При оглашении Моего имени (натурального) все падают на колени и молятся!! ! Так, что мне нравится!
Азат ( на некоторых языках Азад) , что на татарском, башкирском, армянском, арабском и даже на хинди означает одно - СВОБОДНЫЙ.
Елена Тюлюкова хорошее имя
Мне нравиться как меня зовут)) даже не знаю почему, Настя
Мне моё имя нравится!! Марька))) (МАРИЯ)))
Нравится-не нравится, носи, моя красавица..
Ольга Окань
Юля Владимировна.. . Приятно познакомится со всемии. Имя даётся родителями и на всю жизнь, мне моё имя подходит.... Юлия- кудрявая, так оно и есть.
Источники интернет:
Женская форма имени Юлий, происходит от латинского слова `юлиус` - `кудрявый, пушистый`.

В детстве Юлия - очень ранимый и обидчивый ребенок. Настроение у нее может меняться мгновенно. Из веселой и жизнерадостной девочки она превращается в обиженную и вялую. Когда она не в духе, лучше ее не трогать, она обладает способностью сама восстанавливать свое хорошее настроение. Заядлая спорщица, очень неохотно признает свое поражение в споре. Очень чувствительна- плохо переносит чужие страдания и вид крови. Не любит оставаться одна а темноте и в обстановке, вызывающей чувство тревоги.

Юлия удачно выходит замуж и сложностей с мужем у нее обычно не бывает Увлечена домашним хозяйством. Для нее это самая главная работа, где она старается проявить все свои самые лучшие качества и чему посвящает все свое время. Она хорошо готовит, умеет создать запасы солений, варений, консервов. Всегда рада принять гостей, и не только вкусно накормит, но и даст возможность выговориться. Она радуется успехам друзей и не завистлива. У Юлии среди увлечений главное - это книги. Она сама много читает и приобщает к чтению мужа и детей. Не позволит никому в семье скучать и всегда придумает какое-нибудь развлечение.

Подходят для брака: Василий, Владислав, Евгений, Кирилл, Эдуард.

Менее подходят: Анатолий, Андрей, Николай, Федор, Филипп.

Именины: 31 мая; 29 июля

Не всё, конечно, для меня.... А имя моё и менять не буду, потому что нравится
меня зовут Нина. назвала так мама в честь моей бабули. мне мое имя очень нравится. менять его ни за что не стала бы. еще из женских имен нравятся Елена, Александра, Ольга и Марина
Людмила, очень даже люблю его, но терпеть не могу когда некоторые "умники" называют людкой или люськой!! ! Сразу предупреждаю, что мне это не нра!!!!
я вполне довольна своим именем. менять никогда не думала даже. Лена
Ирина, в детстве не любила, сейчас люблю, красивое у меня имя
Мне очень нравится моё имя)
да мне тоже нравится) я думаю каждому человеку своё имя нравится))