Беременность и роды
Как вас зовут и нравится ли вам ваше имя?
вот тут постоянно полощут имена - и так и эдак. вам не обидно, когда это происходит? или засирают такое имя как у вашего ребенка? мне лично мое имя очень нравится, хотя в детстве тереть его не могла. и не то чтобы обидно, неприятно, когда кто-то начинает переиначивать, говорить, что потасканное
Мое мне нравится. . А вот имя моей дочери как и твое, мне не нравится когда переиначивают, замечательное имя. Всегда мечтала так назвать свою дочь.
Елена... очень нравится)))))
Елизавета (Лиза) . Не люблю: очень плохо влияет на судьбу и характер. Что бы не говорили, а черты характера у этого имени ужасные: наблюдаю на себе, известных личностях и знакомых.
Поэтому для друзей я Ветта ))))
Меня зовут Наталья. Мне имя очень нравится. Жаль, что редко сейчас девочек так называют. Может, от того, что долго это имя было слишком распространённым?
Светлана я. не нравится имя. но менять нет ни времени ни сил - докуметов вагон
мне всегда нравилось моё имя. в те далёкие времена моего детства имя было очень редкое и народные массы пытались сократить и переиначить так, как привычнее. никогда не позволяла))))
Татьяна меня зовут, мне нравится
Мне нравится))) ) Елена я)) ) Знаю девушку, которую зовут Клава.. . так что нам всем еще очень и очень повезло))))
Надежда.
нравится, имя мне дал дедушка.
Неееее, не нравится. Страшно подумать, вот стану я бабушкой и меня будут звать баба Вика, ужОс...
зовут меня по имени, имя нравиться.
Меня Яна зовут. Очень нравится. И всегда нравилось, даже в детстве) ) когда вокруг были Наташи и Лены, я одна была везде Яна и это меня не напрягало (как часто прогнозируют обладателям редких имен)
у меня такое же как у тебя)))))) нравится очень и насрать на всех
Очень нравится. Симметричное, простое, понятное во всех странах, красивое. В честь прабабушки назвали
Леночка я )) нравится имя)
У меня имя и правда заезженное ))) и не очень то оно мне нравится... так что мне пофиг кто и как его склоняет.. .
У детей имена простенькие... если кому-то не нравится.... ну. и мне тоже много чего не нравится, что поделать... на вкус и цвет, как говориться )))
рита. так вышло что в своей жизни не встретила женщин с таким именем. незнаю нравится или нет-привыкла
стёшка))) стёша))) не нравится ((((.а я ирка дырка)))))))
в детстве тоже не ненавидела имя свое.... щас нравиться....) )
так откуда вип то? ? мне вчера не ответили....)
Татьяна Помазун
нууу) вам он точно не оттуда)
А мне нравится, Татьяна я Леонидовна))))))))
Дарья - нравиться
в детстве не нравилось, сейчас полюбилось
не обидно т. к. это же мой ребёнок как бы не нравилось его имя окружающим (а тем более в инете)
Алина я) Мне нра))
Татьяна Помазун
приветик)
Анастасия - оч нравки, ага.))
мммм да, не повезло вам, уж потаскали вас, потаскали.
Мне мое, Евгения, очень нравится. Но не нравится имя Ольга, просто не везет на людей с этим именем, кому-то мое не нравится. Если честно мне по фигу.
Мария Коваленко
во-во... что не встречаю Олек, большинство - такие суки... так что это не у вас одной... да и муж от оль не в восторге
Не имя делает человека, в человек имя! ) Я Регина, в принципе нравится, когда работала в школе, отчество смягчало - Регина Рамилевна, детям оч нравилось. А раньше казалось жёстким. Но друзья всегда смягчали - Регишка, Регинка, Регуська)
меня зовут Вероника. имя нравится и деток сама называла. пусть говорят, коверкают, мне пофиг. главное как наши имена звучат для меня и мужа и что они для нас значат!
Меня зовут Юлия! Мне очень нравится мое имя- оно не сравнимо с другими, оно такое нежное.. . Муж вечно наз. меня- Юленька! Класно звучит!!!
Мне моё всегда не нравилось, аж до дрожи. Кстати меняю паспорт через 10 дней, там и имя, и отчество на новые. Вот в именах колеблюсь между-Марина и Мария. Незнаю что лучше...
Лена Дёгтева
Меня Марина зовут. А крестили Машей. Так что двух зайцев сразу считай убила =) Но мне не нравится имя мое, все время хотела что-то понежнее... А зачем меняете?...(интересно так) :-)))
а саму как зовут?
Маша я. Терпеть не могу свое имя.... Сейчас как-то легче, а в детстве и юности было страшно...
Меня зовут Елена, люблю когда муж говорит - Ленка! А дома он меня называет Мультик! Я всем довольна!
Ольга. Не нравится только из за того что слишком много с таким именем
Алла, не очень его люблю, грубоватое какое то. Фу
Анна Павловна я. имя нравится. а сын Богдан. и тоже нравится. хотя раньше имя Бодя терпеть не могла.
меня Алла по-батюшке Борисовна, складно и ладно))) полностью довольна.
мое имя мне нравится, а дочка Таня -говорит, я ненавижу Агнию Барто
Олеся... блин, как будто всю жизнь с чужим именем живу... терпеть его не могу...
Таня Болдырева
зря, очень красивое имя!
йолопуки-да, нравится
Нуриюшка Хаматзянова
У меня смехоистерика не прекращается))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия, всегда хотела имя пожёстче, а так нравится, красивое.
а я Катюша! мне нравится!
Я Марина. А крестили Машей. Не нравится, грубое. Всегда хотелось что-то понежнее.. . Но менять не буду. Так меня папа назвал. Пусть так и будет =) Мама вот вообще хотела Софьей назвать. Наверное хорошо, что все-таки папу послушалась.. . А то в школе полный ппц бы был с именем Соня!
меня зовут людмила. так зовёт меня муж. мама зовёт мила. подруги люся. коллеги людмила александровна. я довольна.
Наталия. Сейчас оно редко у девочек встречается. В моем классе (лет 35 назад) было 6 Наташ.
даша
Мне мое имя Мария всю жизнь нравилось)
я Евгений, раздражает, когда называют Женя, хотя я ничего ощего между Женей и Евгением не вижу. Я ЕвГЕНИЙ, ТК ГЕНИЙ!
Наталья Нестерова
Вас раздражает Женя...мою подругу зовут Евгения, вот её частенько называю Жендос, вот это ещё больше раздражает) а мне Женечка нравится.
Я всё детство ненавидела своё имя. Хотелось быть Олей, Светой, Машей.
Но в один прекрасный день поняла, что моё имя мне безумно нравится)
мне нравиться мое имя. я Анжела. однако меня немного раздрожает, когда его немного видоизменяют добовляя суфиксы
Таисия. Не нравится. Все детство мечтала быть Настей)