Беременность и роды

А как Вас зову? Нравится ли Вам ваше имя?

Может есть какая-нибудь история, связанная с тем как ваши родители выбирали Вам имя?
Наташа. Мне нравится имя) А назвали так, потому, что мама с папой долго не могли имя выбрать- папа на каждое имя, которое маме нравилось, дразнилку придумывал. Вот и решили они каждый написать по несколько имен, которые нравятся и в шапку бросить. Папа Наташку вытащил)
Людмила Вольская
Лучший ответ
выбирали по святцам, нравится
отец назвал в честь матери моей. Мать хотела назвать Златой, спасибо папе что я Нина
Аня Бабич
Елена Кулик Злата - это ужас)
Нравится. Назвал отец ( спасибо ему за это) . Сейчас подозреваю, что привёз имя с (из) Украины или от подполковника татарина ( служил срочную в Львовской области, был у него водителем ). Думается, что уж не влюблён ли он был в какую--то хохлушку или дочку командира ...:) Имя довольно распространено у украинцев и татар. Или Толстого Льва Николаевича любил.... Жаль, что не догадалась спросить об этом при жизни папы.
Неизвестно Неизвестно И как же Вас зовут, если не секрет?)
Меня Хеди зовут) очень люблю свое имя) В честь бабули назвали)
Викуся* *
Вера. Раньше не нравилось, сейчас нравится. Назвала тетка. У нас с ней дни рождения рядом, поэтому родители доверили ей эту высокую миссию: дать имя младенцу. А у нее была лучшая подруга Вера. Вот я и стала Верой...
Irinka =*
очень нравится нежное и мелодичное назвали во время крестин.
***ксю*** .
Ульяна... Мне никак... имя да имя...
Ирина я)
Ани Андропова
Зовите меня Бегония.))
Нурлы Капизова
Марина Гордеева Барабашка, а почему Бегония?))
В честь бабушки назвали Анной.
Ольга Батищева
Анастасия... любимое мамино имя)) ) как она хотела с детства дочку Настеньку.. получила)))
Так и зовут Оксаной.. . мне нравится, так как Оксанок мало )))
Ольга. В детстве свое имя терпеть не могла. А сейчас кажется красивым.
Анна: )
Мне очень нравится мое имя: ) очень дружу со своим именем: )
Изначально меня мама хотела назвать Надежда, но в последний момент (за пару недель до моего рождения) соседка родила дочку и так назвала свою, вот мама и выбрала второй вариант-Анечка, и слава Богу, что все так сложилось, видимо не случайно:). . .и кстати часто меня почему-то люди зовут Надя, путают. . .видимо что-то есть в этом. . :)
*(
*кислота (_)
Катя меня зовут. С сестрой мы близняшки, Сестру папа назвал быстро сказал Таня будет ( мама сейчас говорит наверно чувиха у него какая-то Таня была) . Меня долго назвать не могли, я была прото Маленькая, так и называли, а потом мама сказала будет Катя.
Miss Blond
Оля меня зовут, имя как имя. Все говорят, что мне очень подходит мое имя. Папа Светой хотел назвать, но в итоге на Оле остановились. Один фиг все как попало коверкают мое имя, Олей редко кто называет.
зовут Алиса люблю свое имя назвали по сказке Кэрролла
Не скажу)) ) это секрет...)) ) Я вредная Медуза.. .
Мама выбирала имя, я была долгожданная, и из трех имен выбирала. Юля, Кира и мое.
Эля Сатыева
Наташа, в честь Наташи Ростовой, мама любила книгу "Война и мир".
Лиса Алисовна
Маша))) люблю)
я Елена, имя нравится. Другого даже не представляю.
Анастасия ////
Валерия) Назвали в честь одного врача из травматологии, где работала бабушка - Валерки Котова. ) Мать хотела назвать Диной, но папашка сказал, мол, "собачье какое-то имя". Козёл. В целом, Валерка мне нравится, но хочу сменить на Динку, или же просто добавить - что-то вроде "Дина Валерия"))
Iraida Maximova
Ольга Дешина(Гриненко) у меня подруга Дина) ) Имя прикольное, я бы собаку так не назвала)
Только не обижайтесь, у папы еще до меня был ротвейлер девочка, звали Дина...
Елена так и зовут) Как хотели так и назвали, только до 5 лет называли Алёной, думали по началу и в паспорте мне это имя написать, но благо мой характер проявился, и родители решили что я все таки Ленка-пенка-колбаса, а не Алёнушка))))
нет
Хотели Ксюшей назвать, но когда мама родила, папа ей прислал записку "Поздравляю любимая с нашей дочкой Мариночкой", так и стала Марина