Беременность и роды
Вам нравится когда имя ваше коверкуют?
терпеть не могу огда меня Светкой называют! и когда говорят Ирка,Наташка,Лерка,Танька, Сашка,Васька....как вы относитесь когда ваше имя закончивают на КА?
Моё редко изменяют, даже если и так, то получается не грубо - Маринка. Мне нравится. Но не люблю, когда говорят Валюха, Танюха и прочая.. . развалюха.
Ну не особо бесит, тут главное КТО и КАК это произносит.
А я терпеть не могу когда ЛЕСЬКА говорят.. типа ЛЕСЬКА - ФЕСЬКА.. . Уж лучше Олеська, но все равно ((((( не нравится
никогда так никого не называю и меня так не зовут.. от человека всё зависит..
а Вика и так на -КА)))) )
а вобще пофиг. всю жизнь подруг называла: Анька, Ирка, Надька....
меня больше бесит. когда мою фамилию через ё а не через е коверкают
Мне как то пофиг.
А СветочKA тоже не нравится?? ? :-))))))
Эльвира Окатьева
да очень так меня и называют родные светуля))
Нормально, но когда называют Люська, готова сердце кухонным ножом вырезать
Мне пофиг
А меня как то это мало тревожит, мне главное отношение.
пофиг. я вышла из возраста данных комплексов...
Мне нравится когда друзья меня Аллунчик, Аллунёк, Алюня называют-это ласково)))))
Терпеть не могу все эти уничижительно-"ласкательные". С детства просто не отзывалась на них и все.
как хачу так и буду называть нравица ненравица терпи моя красавица ШвеДка.
меня ласково так, ксюша хотя вроде бы имя не моё. привыкла нравится... а ещё почему то постоянно не которые называют олеся типа говорят путают ...
Только отрицательно. Это просто не уважение к человеку
Когда Машка-бесит... .
А когда Маника, Маня, Мари, Маруся и т. д нормально отношусь
Меня зовут Леа, а ласково Лейка)))))) ) Леечка.. . Бррррр.. .
Ты напиши, Светлана (ыыыыы), как тебя можно звать, а то обижу ненароком, Злюка))))) )
Эльвира Окатьева
зови! мне нравится)))
бесит сейчас уже Сашкой не зовут. , муж меня ласково Санек называет.
смотря КАК))
Аленка звучит достаточно ласково :)
ну если Лерка, то ничего.. . у меня на другом аккаунте в моем мире так и стоит "Lerk@"
я уже привыкшая и не к такому. меня кто как зовет, кто Лелюськой, кто Леруськой, Русей, Руськой, даже Лейкой) ) ну а кто просто Лерой (правда рифмуется с не очень хорошим словом)) )
единственное что не нравится когда Валерой вместо Валерии :(
да нет, Алена-Лесик, привыкла уже
Алинка вроде ничё звучит, мне пофиг))