Беременность и роды
нравятся ли вам ваши фото после родов,возле роддома?бывает,что не до укладки с макияжем...
Мне хотелось поскорее вырваться из роддома домой! Какие фотки? Это потом уже, когда не страшно на себя в зеркало смотреть...
Это было так давно, что эти фото УЖЕ нравятся!!!!
У меня нет таких фото, но после родов так: после первых ни одна не нравиться, зато после вторых все ни чё очень даже=)))
Да, не бывает так, что не до себя.
Ирина Данилова
Светлана, здравствуйте! У меня доча стала последние несколько дней ночью просыпаться и просить грудь по 2-3 раза за ночь, раньше только 1 раз под утро бывало. Доче 3,5 месяца. Как думаете, с чем это может быть связано? Молоко есть как и раньше .Спасибо.
именно по этому таких у меня и нет! ! Нафиг эти фоты где мама как с хреста снятая?
нет ни одной фотки, не до этого было
У меня и в род. доме было время на себя. Фотки хорошие получились.
Ужасное, слава богу ток одна фотка есть. Могу даже показать эту неземную красоту.

у меня таких нет и хорошо
я как сумасшедшая оттуда вылетела ))) собралась в 9 на выписку а выпустили только в три и 6 часов на чемоданах тусовалась вся извелась
После первых родов - не нравятся, после вторых - нормально (я уже подготовилась))))
нравятся, я нормально и во время родов себя чувствовал. жена немного изменилась, а я нет
Enecan Hudayberdiyeva
Что же могло в ней измениться?Может живота не стало, а на руках появилась маленькая лялька????:-)))) Юморист!!!
Enecan Hudayberdiyeva
Да я по секрету скажу, что живот не только обнимать не мешал, но мы до последнего сексом занимались, и в срок родила.А ляльки наши-это просто чудо.Хорошо когда мужчины это тоже понимают и ценят!!!!
Нет, времени чтоб толком собраться небыло очень много роженец привезли (соседний роддом закрыли и у нас 2 дня дурдом, а не роддом был, в полате на двоих было 4 человека, многие на коридоре лежали) , и собиралось в одной комнатке по 7 человек, главное было чтоб ребенка одели хорошо, еще и снегопад такой был ничего не видно.
ужасные фотки, я толстая, отекшая, вся в прыщах...
Я там бледная и "просто никакая" 3 недели пролежала с лялем... До-2, и после-1.
нет) ) я там как чморик) ) бледная, замученная))
у меня фото малыша. а я в сторонке.
не фоткалась возле роддома времени не было ((
нравятся. у меня и укладка и макияж
А мне нравятся, потому что я была счастлива! На тех фото я с мужем, дочкой и сыночком-новорожденным!
Ну с укладкой конечно не получилось, но голову помыла хоть за неделю. А вообще нравится-я там такая худенькая!!! Хотя сейчас малышу 1, 5 года, а я еще похудела! Так что спасибо ему, хоть мать в нормальный вид привел!!!!: -))))
Даже на фотках на себя не смотрю, только на свое ЧУДО
так себе.
это жесть))) ) я без смеха смотреть на них не могу
мне нравятся, перед тем как идти в роддом сделала стрижку и укладку, За три дня что там провела не сильно изменилась, Фотки удачные получились