Беременность и роды

Если ваш любимый или любимая вдруг сказали....что ему нравится другой или другая но любит он вас!!! Ваша реакция?

Счастье ~
Детский сад.
Светлана Русанова
Лучший ответ
Спокойная. Мне тоже может нравиться кто-то помимо него - но на мои чувства к нему это не повлияет.
по морде сразу получит!
Monika
Все мы люди, и всем нам в течении жизни кто-то нравится, кто-то нет.... Это бытовуха, какая тут может быть реакции?
Пусть на здоровье нравится а любито он или она нас
Да никакой, ну нравится и пусть нравится, главное чтобы не заразился от нее ничем.
Значит прошла любовь!
Возможно речь идет о том, что та, что нравится, нравится чисто на физическом уровне. А на эмоциональном вы ему дороже.
Valyushka Khramova
мой мне точно так не скажет :) смелости не хватит признаться.: )
Да на самом деле он у меня однолюб, но если такое и случится, то не скажет из за уважения ко мне и просто не захочет расстраивать. Люблю его сильно сильно :)
|_
|Lady_In _Dreams|
Смотря, что он вкладывает в смысл "нравится". если речь о внешних данных и о приятельских отношениях, что же здесь страшного...
Анна Бутятина
я бы обиделась, если бы мне такое сказали. А я бы конечно из уважения своему бы не сказала о своих симпатиях (ведь они есть все таки, что уж тут таить).
а что в этом такого? например, гуляя где-то с парнем, не вижу ничего зазорного в том, чтобы особо отличных человеческих особей одаривать эпитетами в его присутствии (на уровне нравится/не нравится) и он отвечает тем же.
* Сашенька *
первая реакция-шок, потом злость и безумная агрессия, а потом ему понадобилось много времени доказать мне, что он действительно меня любит...
Aizhan Bikeeva
вот только в разделе беременность и роды это спрашивать.. . чтоб все мнительные беремяшки себе представляли такую картину? Только настроение портить...
пусть разберётся в своих чувствах. либо я - либо она
Буду молча стоять, не зная какую бы реплику вставить.
если по телеку каго нибудь показывают то я сама ему иногда говорю, ой симпатяшка какая. А если бы он мне сказал что моя подруга ему нравится или какая нибудь девушка каторую я знаю, мне бы это не понравилось))
постараюсь сделать так что-бы он остался со мной
расплачусь